Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Кудымкара от 23.04.2003 N 324 “О проведении централизованных конкурсов по определению исполнителей муниципального заказа г. Кудымкара“

При применении документа рекомендуем дополнительную проверку его статуса с учетом внесения возможных изменений. В связи с образованием нового субъекта Российской Федерации - Пермский край, информацию об актуальном состоянии данного документа можно будет получить в СПС КонсультантПлюс:ОрганыМестногоСамоуправленияПермскогоКрая.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУДЫМКАРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 апреля 2003 г. N 324

О ПРОВЕДЕНИИ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ КОНКУРСОВ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ

ИСПОЛНИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА Г. КУДЫМКАРА

В соответствии с решением Кудымкарской городской Думы N 35 от 27.05.2003 “Об организации закупок товаров, работ и услуг для муниципальных нужд города Кудымкара“ и на основании решения экспертной комиссии по размещению заказов для муниципальных нужд г. Кудымкара N 2 от 29 марта 2004 г. постановляю:

1. Провести централизованный открытый конкурс
по определению поставщиков мягкого инвентаря, товаров бытовой химии и строительных материалов для муниципальных учреждений социальной сферы г. Кудымкара.

2. Ответственным исполнителем организации открытого конкурса назначить заведующую отделом экономики администрации г. Кудымкара Чугайнову О.А.

3. Полномочия по проведению открытого конкурса возложить на постоянно действующую конкурсную комиссию, утвержденную Постановлением главы Администрации г. Кудымкара N 207 от 11.03.2004.

4. Провести централизованный закрытый конкурс по размещению муниципального заказа на выполнение работ по текущему и капитальному ремонту муниципальных учреждений г. Кудымкара.

5. Ответственным исполнителем организации закрытого конкурса назначить заместителя главы Администрации г. Кудымкара по вопросам строительства и ЖКХ Голубкова А.Н.

6. Для проведения централизованного закрытого конкурса по размещению муниципального заказа на выполнение работ по текущему и капитальному ремонту муниципальных учреждений г. Кудымкара утвердить конкурсную комиссию в составе:

Голубков А.Н. - зам. главы администрации г. Кудымкара, председатель комиссии

Вилесов П.К. - зав. отделом строительства и архитектуры, заместитель

председателя комиссии

Епанова Н.В. - зав. контрольно-ревизионным отделом финансового

управления, член комиссии

Засухин В.П. - начальник управления ЖКХ, член комиссии

Чугайнова О.А. - зав. отделом экономики, член комиссии

7. Отделу экономики Администрации г. Кудымкара составить сводную заявку муниципальных учреждений на приобретение мягкого инвентаря, товаров бытовой химии, строительных материалов, а также на проведение работ по текущему и капитальному ремонту помещений для формирования конкурсной документации.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации г. Кудымкара по вопросам экономики, председателя экспертной комиссии
по размещению муниципального заказа Жабина С.А.

Глава Администрации г. Кудымкара

А.А.КЛИМОВИЧ