Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Кудымкара от 11.03.2001 N 83 “Об установлении социальной нормы потребления электрической энергии для пенсионеров, имеющих большой трудовой стаж“

При применении документа рекомендуем дополнительную проверку его статуса с учетом внесения возможных изменений. В связи с образованием нового субъекта Российской Федерации - Пермский край, информацию об актуальном состоянии данного документа можно будет получить в СПС КонсультантПлюс:ОрганыМестногоСамоуправленияПермскогоКрая.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУДЫМКАРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 марта 2001 г. N 83

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ СОЦИАЛЬНОЙ НОРМЫ ПОТРЕБЛЕНИЯ

ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ, ИМЕЮЩИХ БОЛЬШОЙ

ТРУДОВОЙ СТАЖ

Руководствуясь Законом Коми - Пермяцкого автономного округа от 31 декабря 2000 года N 69 “О социальной поддержке пенсионеров, имеющих большой трудовой стаж“, постановляю:

1. Установить для пенсионеров, имеющих большой трудовой стаж, социальную норму потребления электрической энергии на одного человека в месяц в размере 50 кВт. ч.

2. Оплата производится на
основания показаний счетчика электрической энергии, установленного в жилом помещении (квартире) по месту регистрации, при этом электроэнергия, потребленная в пределах норматива, оплачивается в размере 50% от установленного для населения тарифа.

Электрическая энергия, потребленная сверх социальной нормы, оплачивается по полному тарифу.

Льготы предоставляются каждому пенсионеру, имеющему большой трудовой стаж.

Глава Администрации

города Кудымкара

А.А.КЛИМОВИЧ