Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Кудымкара от 29.05.2000 N 192 “О подготовке жилищно-коммунального и энергетического хозяйства к отопительному сезону 2000-2001 гг.“

При применении документа рекомендуем дополнительную проверку его статуса с учетом внесения возможных изменений. В связи с образованием нового субъекта Российской Федерации - Пермский край, информацию об актуальном состоянии данного документа можно будет получить в СПС КонсультантПлюс:ОрганыМестногоСамоуправленияПермскогоКрая.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУДЫМКАРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 мая 2000 г. N 192

О ПОДГОТОВКЕ ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОГО И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО

ХОЗЯЙСТВА К ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ 2000 - 2001 ГГ.

В целях своевременной и качественной подготовки жилого фонда, объектов теплоснабжения, учреждений социально - бытового назначения и энергетического хозяйства г. Кудымкара к осенне - зимнему сезону постановляю:

1. Руководителям муниципальных предприятий коммунального хозяйства: МУ ЖКХ - Бычков А.Е., МУП КВ - Овчинников В.С., КМУП “Горкоммунэлектросеть“ - Чеконин
И.Б. и УМП КГТС - Старков В.А.:

- в срок до 01.06.2000 г. подвести итоги работ предприятий за осенне - зимний период 1999 - 2000 гг.;

- составить планы мероприятий по подготовке предприятий к осенне - зимнему сезону 2000 - 2001 гг.;

- разработать и направить для согласования в администрацию г. Кудымкара графики производства работ по каждому объекту с указанием срока исполнения.

2. Руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, имеющих на балансе жилой фонд и объекты социально - бытового назначения, пользующиеся услугами муниципальных предприятий коммунального хозяйства обеспечить выполнение необходимого комплекса работ для эксплуатации объектов в осенне - зимних условиях.

3. Установить срок окончания подготовительных работ к осенне - зимнему сезону 2000 - 2001 гг. - 01.09.2000 года.

4. УМП КГТС (Старков В.А.) подачу теплоносителя в жилые дома и прочие объекты производить только при наличии актов гидравлической промывки внутренних систем отопления, наружных теплотрасс, их ревизиях и испытаниях.

5. Для осуществления контроля за ходом выполнения согласованных графиков по подготовке объектов к работе в осенне - зимних условиях создать комиссию в составе:

Председатель:

Климович А.А. - глава администрации города Кудымкара

Зам. председателя:

Адушкин В.Е. - зам. главы администрации г. Кудымкара

Члены:

Макаров В.И. - нач. управления ЖКХ

Овчинников В.С. - директор МУП КВ

Старков В.А. - директор УМП КГТС

Чеконин И.Б. - директор КМУП “Горкоммунэлектросеть“

Бычков А.Е. - начальник МУ ЖКХ

Харин Н.И. - директор окртопсбыт

Радостев А.В. - гл. врач гор. ЦСЭН

6. Контроль
за исполнением постановления возлагаю на Адушкина В.Е.

Глава Администрации

города Кудымкара

А.А.КЛИМОВИЧ