Законы и постановления РФ

Постановление главы администрации Калининградской области от 29.09.1999 N 577 “Об областной комиссии по регулированию лекарственного обеспечения населения“

Утратил силу в связи с изданием Указа Губернатора Калининградской области от 05.05.2010 N 77, вступающего в силу со дня его официального опубликования.

Фактически утратил силу в связи с изданием Постановления главы администрации области от 22.06.2001 N 300, признавшего Постановление главы администрации области от 26.03.1999 N 147 утратившим силу.

Вступил в силу с 29 сентября 1999 года (пункт 3 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 сентября 1999 г. N 577

Об областной комиссии по регулированию

лекарственного обеспечения населения

Постановлением главы администрации (губернатора) Калининградской области от 26 марта 1999 г. N 147 “О лекарственном обеспечении населения Калининградской области“ определен состав областной комиссии по регулированию лекарственного обеспечения
населения.

В целях более эффективной работы комиссии, организации взаимодействия территориального фонда обязательного медицинского страхования по Калининградской области с управлением здравоохранения администрации области по выполнению вышеуказанного постановления, получения более полной и достоверной информации о рынке медикаментов Калининградской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Ввести в состав областной комиссии по регулированию лекарственного обеспечения населения, утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) области от 26 марта 1999 года N 147 “О лекарственном обеспечении населения Калининградской области“:

Клюйкову Е.А. - исполнительного директора территориального фонда

обязательного медицинского страхования по

Калининградской области

Петрова А.А. - председателя ассоциации предприятий оптовых

поставщиков фармацевтической продукции и

предметов медицинского назначения

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Главное контрольное управление администрации области (Белоброва А.В.).

3. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации

(губернатор) области

Л. Горбенко--