Законы и постановления РФ

Постановление Собрания депутатов Шарьинского муниципального района Костромской области от 31.03.2011 N 31 “О внесении изменений в приложение к постановлению Собрания депутатов Шарьинского муниципального района Костромской области от 30.04.2010 N 22“

Вступил в силу с 31 марта 2011 года (пункт 2 данного документа).

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ШАРЬИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 марта 2011 г. N 31

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ

СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ ШАРЬИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 30.04.2010 N 22

В связи с оптимизацией расходов на содержание аппарата администрации Шарьинского муниципального района Костромской области, руководствуясь ч. 5 ст. 27, п. 5 ч. 2 ст. 29 Устава Шарьинского муниципального района, Собрание депутатов Шарьинского муниципального района постановило:

1. Внести в приложение к постановлению Собрания депутатов Шарьинского муниципального района Костромской области от 30.04.2010 N 22 “Об утверждении реестра должностей муниципальной службы в Шарьинском муниципальном районе Костромской области“ следующие
изменения:

1.1. в разделе “Старшая группа должностей“:

- слова “Ведущий специалист по развитию сельских территорий и эффективному лесопользованию комитета АПК и ЛПК“ исключить;

- слова “Ведущий специалист по правовым вопросам, организационно-профориентационной работе, информационным технологиям комитета АПК и ЛПК“ исключить.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит опубликованию в информационном бюллетене “Вестник Шарьинского района“.

Глава Шарьинского

муниципального района

Костромской области

Н.С.ГЛУШАКОВ-----------