Законы и постановления РФ

Решение Собрания депутатов муниципального района Костромской области от 28.03.2011 N 68 “О внесении изменений в решение Собрания депутатов Макарьевского муниципального района от 28.06.2010 N 394“

Вступил в силу с 28 марта 2011 года (пункт 4 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ МАКАРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 28 марта 2011 г. N 68

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОБРАНИЯ

ДЕПУТАТОВ МАКАРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО

РАЙОНА ОТ 28.06.2010 N 394

В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“ с учетом внесенных изменений Федеральным законом от 24.07.2007 N 218-ФЗ (ред. от 08.05.2010) “О внесении изменений в Федеральный закон “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“, частью 3 статьи
50 Устава Макарьевского муниципального района Костромской области Собрание депутатов четвертого созыва, решило:

1. Внести в решение Собрания депутатов Макарьевского муниципального района от 28.06.2010 N 394 “Об уполномоченном органе по размещению заказов и утверждении порядка взаимодействия уполномоченного органа администрации Макарьевского муниципального района Костромской области на осуществление функций по размещению заказов для муниципальных нужд Макарьевского муниципального района Костромской области и муниципальных заказчиков Макарьевского муниципального района“ следующие изменения:

1) в пункте 1 слова “отдел“ заменить словами “Отдел“;

2) пункт 3 изложить в следующей редакции:

“3. Определить официальным сайтом в сети “Интернет“ для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Макарьевского муниципального района Костромской области официальный сайт Российской Федерации www.zakupki.gov.ru.“;

3) пункт 4 исключить.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания.

3. Контроль исполнения данного решения возложить на первого заместителя главы администрации Макарьевского муниципального района.

4. Данное решение направить Главе муниципального района для подписания и официального опубликования.

Временно исполняющий полномочия Председатель

главы Макарьевского Собрания депутатов

муниципального района Макарьевского

Костромской области муниципального района

О.М.СНЕЖКОВ Костромской области

В.А.КРУГЛОВ