Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Костромской области от 22.03.2011 N 38 “О присвоении звания “Ветеран труда Костромской области“

Вступил в силу с 22 марта 2011 года (пункт 2 данного документа).

ГУБЕРНАТОР КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 марта 2011 г. N 38

О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ“

В соответствии с Законом Костромской области от 8 июня 2006 года N 32-4-ЗКО “О звании “Ветеран труда Костромской области“ и постановлением губернатора Костромской области от 13 августа 2008 года N 289 “О присвоении званий “Ветеран труда“ и “Ветеран труда Костромской области“ постановляю:

1. Присвоить звание “Ветеран труда Костромской области“:

по Антроповскому муниципальному району:

1) Зверевой д. Курново, д. 13

Галине Павловне

2) Крутиковой п. Антропово, ул. 30 лет Победы, д. 3,

Галине Леонидовне кв. 2

3) Молчановой п. Антропово, ул. Малинина, д. 36

Татьяне Витальевне

4) Орловой д. Курново, д. 18

Антонине Борисовне



5) Смирновой с. Михайловское, д. 20, кв. 2

Галине Николаевне

6) Смирновой д. Котельниково, д. 61, кв. 2

Екатерине Владимировне

по Буйскому муниципальному району:

7) Морозову г. Буй, ул. Пионеров, д. 6, кв. 20

Александру Алексеевичу

по Вохомскому муниципальному району:

8) Цымляковой д. Стрелочка, д. 3

Алевтине Александровне

9) Шороховой п. Вохма, ул. Первомайская, д. 10, кв. 1

Раисье Ивановне

по Кадыйскому муниципальному району:

10) Малковой с. Завражье, ул. Луговая, д. 6

Татьяне Александровне



по Костромскому муниципальному району:

11) Логинову д. Калинино, ул. Малая, д. 18

Леониду Никандровичу

12) Слепневу п. Фанерник, ул. Геофизиков, д. 18а,

Виктору Алексеевичу кв. 18

13) Устиновой с. Сущево, ул. Советская, д. 45

Галине Алексеевне

по Красносельскому муниципальному району:

14) Барашкову п. Красное-на-Волге, ул. Луговая, д. 78

Николаю Анатольевичу

15) Пискуновой д. Захарово, д. 30

Валентине Ивановне

16) Смирнову д. Головцино, д. 11

Борису Михайловичу

17) Степановой п. Красное-на-Волге, м/р-н Восточный,

Нине Михайловне д. 3, кв. 21

по Макарьевскому муниципальному району:

18) Мартьянову д. Ефино, ул. Молодежная, д. 5, кв. 1

Николаю Леонидовичу

по Межевскому муниципальному району:

19) Шаровой с. Никола, ул. Школьная, д. 11, кв. 3

Екатерине Николаевне

по муниципальному району город Нея и Нейский район:

20) Белоусову г. Нея, ул. Некрасова, д. 29а

Евгению Александровичу

21) Блиновой г. Нея, ул. Дорожная, д. 38а

Тамаре Юрьевне

22) Веселову г. Нея, ул. Дружбы, д. 22, кв. 11

Борису Леонидовичу

23) Игнатьевой г. Нея, ул. Чапаева, д. 1/4, кв. 2

Ангелине Анатольевне

24) Кретову с. Коткишево, ул. Русова, д. 12, кв. 2

Владимиру Васильевичу

25) Ласкиной г. Нея, ул. Чайковского, д. 31, кв. 6

Светлане Юрьевне

26) Муравьевой г. Нея, ул. 40 лет Октября, д. 37, кв. 2

Александре Евграфовне

27) Порядкиной д. Вожерово, ул. Центральная, д. 7,

Нине Ивановне кв. 1

28) Пузыреву г. Нея, ул. Пионерская, д. 4а, кв. 3

Николаю Александровичу

29) Растворовой г. Нея, ул. Энергетиков, д. 21, кв. 17

Любови Борисовне

30) Соколову п. Еленский, ул. Фрунзе, д. 13, кв. 2

Сергею Сергеевичу

31) Соловьевой с. Михали, ул. Спортивная, д. 1, кв. 2

Галине Николаевне

32) Старцевой г. Нея, ул. Дорожная, д. 52, кв. 1

Татьяне Витальевне

по муниципальному району город Нерехта и Нерехтский район:

33) Богатиновой г. Нерехта, ул. Луговая, д. 1, кв. 2

Елене Алексеевне

34) Васильевой г. Нерехта, ул. Дружбы, д. 17, кв. 6

Людмиле Петровне

35) Вдовиной г. Нерехта, ул. Нерехтская, д. 60, кв. 9

Евгении Борисовне

36) Грошевой п. Якушовка, ул. Молодежная, д. 8, кв. 4

Галине Витальевне

37) Журавлевой г. Нерехта, ул. Серова, д. 104

Татьяне Михайловне

38) Исаевой д. Бабаево, ул. Полевая, д. 1, кв. 1

Галине Ивановне

39) Кириной г. Нерехта, ул. Школьная, д. 19

Надежде Александровне

40) Кирину г. Нерехта, ул. Металлистов, д. 20,

Николаю Александровичу кв. 37

41) Лакеевой г. Нерехта, ул. Калинина, д. 19, кв. 2

Галине Анатольевне

42) Лапшиной г. Нерехта, ул. А.Смирнова, д. 20,

Ирине Евгеньевне кв. 22

43) Ломиной г. Нерехта, ул. Пушкина, д. 33

Катиже

44) Лукичевой п. Якушовка, ул. Боровая, д. 4, кв. 1

Людмиле Алексеевне

45) Матвееву с. Григорцево, ул. Советская, д. 16

Владиславу Вениаминовичу

46) Овсянникову г. Нерехта, ул. Металлистов, д. 20,

Владимиру Вячеславовичу кв. 53

47) Румянцеву д. Молоково, ул. Старая, д. 3

Геннадию Ивановичу

48) Сазановой г. Нерехта, ул. Восход, д. 8, кв. 3

Ольге Ивановне

49) Седовой г. Нерехта, ул. Чапаева, д. 2

Татьяне Николаевне

50) Скотниковой г. Нерехта, ул. Кирова, д. 41, кв. 66

Галине Павловне

51) Смирновой г. Нерехта, ул. Пролетарская, д. 45,

Розе Габдулбареевне кв. 21

52) Суметовой г. Нерехта, ул. Дружбы, д. 1, кв. 3

Нине Аркадьевне

53) Хрипиной г. Нерехта, ул. Ленина, д. 42б, кв. 5

Людмиле Петровне

54) Чучковой г. Нерехта, ул. Дружбы, д. 11а, кв. 15

Елене Георгиевне

55) Юдиной г. Нерехта, пер. Ломоносова, д. 37,

Татьяне Степановне кв. 1

по Октябрьскому муниципальному району:

56) Бачериковой с. Боговарово, ул. Льнозаводская, д. 7

Татьяне Васильевне

57) Кулаковой с. Боговарово, ул. Спортивная, д. 1,

Валентине Ивановне кв. 2

58) Плюсниной с. Боговарово, ул. Кольцевая, д. 15,

Валентине Алексеевне кв. 2

по Островскому муниципальному району:

59) Булыгиной п. Островское, ул. Гагарина, д. 11,

Галине Ивановне кв. 15

60) Садову п. Островское, ул. Свердлова, д. 16

Анатолию Николаевичу

61) Скрябиной д. Козловка, д. 9

Валентине Николаевне

62) Смирнову с. Адищево, ул. Тухачевского, д. 2

Александру Михайловичу

по Парфеньевскому муниципальному району:

63) Целиковой с. Парфеньево, ул. 5 Заречная, д. 2,

Александре Васильевне кв. 1

по Солигаличскому муниципальному району:

64) Кесаревой г. Солигалич, ул. Коммунистическая,

Татьяне Николаевне д. 12, кв. 3

65) Ивановой п. Усадьба Ратьково, ул. Северная, д. 9,

Людмиле Павловне кв. 7

по Судиславскому муниципальному району:

66) Анищенковой п. Дружба, ул. Цветочная, д. 15, кв. 2

Маргарите Станиславовне

67) Беляевой д. Доманово, д. 30, кв. 4

Татьяне Васильевне

68) Беляеву д. Глебово, ул. Лесная, д. 12, кв. 1

Дмитрию Николаевичу

69) Костериной ст. Первушино, д. 2, кв. 15

Людмиле Викторовне

70) Смирновой с. Баран, д. 18

Тамаре Александровне

71) Соловьевой д. Готовка, ул. Центральная, д. 11,

Лидии Алексеевне кв. 2

72) Тараторину п. Судиславль, ул. Мичурина, д. 23,

Павлу Дмитриевичу кв. 14

73) Тимчук д. Михайловское, ул. Октябрьская, д. 4,

Ираиде Ивановне кв. 1

по Сусанинскому муниципальному району:

74) Кортиковой п. Сусанино, ул. Леонова, д. 6, кв. 5

Елене Николаевне

75) Смирновой д. Попадьино, ул. Цветочная, д. 5

Галине Михайловне

76) Тихомировой п. Сусанино, ул. К.Маркса, д. 70, кв. 4

Галине Сергеевне

по Чухломскому муниципальному району:

77) Боричевой п. Новопанкратово, ул. Центральная, д. 5

Нине Васильевне

78) Матвейчуку г. Чухлома, ул. Калинина, д. 47, кв. 1

Николаю Дмитриевичу

79) Седовой г. Чухлома, пер. Дорожный, д. 33

Татьяне Владимировне

по городскому округу город Галич:

80) Рыбаковой г. Галич, ул. Физкультурная, д. 15

Галине Михайловне

по городскому округу город Кострома:

81) Лоншакову г. Кострома, ул. Новополянская, д. 7,

Сергею Григорьевичу кв. 17, к. 4

82) Самарину г. Кострома, ул. Голубкова, д. 17а,

Сергею Николаевичу кв. 71

83) Сизовой г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 32,

Татьяне Павловне кв. 18

по городскому округу город Шарья:

84) Герасимовой п. Ветлужский, ул. Победы, д. 39, кв. 2

Людмиле Витальевне

85) Либеровой г. Шарья, ул. Трудовая, д. 49, кв. 1

Татьяне Сергеевне

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Губернатор

Костромской области

И.СЛЮНЯЕВ-----------