Законы и постановления РФ

Приказ Департамента образования и науки Костромской области от 28.02.2011 N 406 “Об итогах проведения конкурса школьных сочинений “Как моя семья встречает праздник Рождества Христова“

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 28 февраля 2011 г. N 406

ОБ ИТОГАХ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА ШКОЛЬНЫХ СОЧИНЕНИЙ

“КАК МОЯ СЕМЬЯ ВСТРЕЧАЕТ ПРАЗДНИК РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА“

В соответствии с поручением губернатора Костромской области (протокол от 22.10.2010 N ИС-0-143пр), приказом департамента образования и науки Костромской области от 25.11.2010 N 2358 “О проведении конкурса школьных сочинений “Как моя семья встречает праздник Рождества Христова“ в общеобразовательных учреждениях области с 10 января по 1 февраля 2011 года проводился конкурс сочинений “Как моя семья встречает праздник Рождества Христова“. На региональный этап конкурса поступило 52 сочинения из 21 муниципального образования области.

Не приняли участие в конкурсе учащиеся школ из г. Волгореченска, г. Галича, г. Нерехты и Нерехтского района, Кадыйского, Кологривского, Красносельского, Мантуровского, Межевского, Пыщугского муниципальных районов. На основании вышеизложенного приказываю:

1. Утвердить итоги проведения областного конкурса школьных сочинений “Как моя семья встречает праздник Рождества Христова“ (приложение N 1, 2).

2. Отделу дошкольного, общего и дополнительного образования департамента (Антонова М.О.), ГОУ ДПО “Костромской областной институт развития образования“ (Лушина Е.А.) организовать награждение победителей конкурса 11 марта 2011 года в КВЦ “Губернский“ в рамках проведения литературной недели и открытия выставки “Православная книга“.

3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор департамента

образования и науки

Костромской области

Т.Е.БЫСТРЯКОВА

Приложение N 1

Утвержден



приказом

департамента

образования и науки

Костромской области

от 28 февраля 2011 г. N 406

Список участников

областного конкурса школьных сочинений

“Как моя семья встречает праздник Рождества Христова“

-----T-----------------T--------T----------------------------------------¬

¦ N ¦ Фамилия, имя ¦ Класс ¦ Наименование общеобразовательного ¦

¦ ¦ ¦ ¦ учреждения ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦1 ¦Афанасьева ¦ 4 ¦МОУ средняя общеобразовательная школа N ¦

¦ ¦Милана ¦ ¦10 г. Костромы ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+



¦2 ¦Барабанова ¦ 7 ¦МОУ лицей N 34 г. Костромы ¦

¦ ¦Надежда ¦ ¦ ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦3 ¦Бахирева Татьяна ¦ 3 ¦МОУ Судиславская основная ¦

¦ ¦ ¦ ¦общеобразовательная школа ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦4 ¦Бекренёва ¦ 8 ¦МОУ “Парфеньевская средняя ¦

¦ ¦Татьяна ¦ ¦общеобразовательная школа“ ¦

¦ ¦ ¦ ¦Парфеньевского муниципального района ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦5 ¦Белянцева Анна ¦ 7 ¦МОУ СОШ N 4 городского округа город ¦

¦ ¦ ¦ ¦Шарья ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦6 ¦Бойкова ¦ 3 ¦МОУ СОШ N 6 городского округа город ¦

¦ ¦Анастасия ¦ ¦Шарья ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦7 ¦Боровикова ¦ 7 ¦МОУ средняя общеобразовательная школа N ¦

¦ ¦Мария ¦ ¦5 городского округа город Мантурово ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦8 ¦Виноградов Иван ¦ 5 ¦МОУДОД дом детского творчества ¦

¦ ¦ ¦ ¦Шарьинского муниципального района ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦9 ¦Волкова Полина ¦ 3 ¦Поназыревская средняя образовательная ¦

¦ ¦ ¦ ¦школа ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦10 ¦Воробьева Дарья ¦ 6 ¦МОУ “Коровновская основная ¦

¦ ¦ ¦ ¦общеобразовательная школа“ ¦

¦ ¦ ¦ ¦Солигаличского муниципального района ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦11 ¦Воскресенский ¦ 2 ¦МОУ Антроповская средняя ¦

¦ ¦Александр ¦ ¦общеобразовательная школа ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦12 ¦Воскресенская ¦ 5 ¦МОУ Антроповская средняя ¦

¦ ¦Варвара ¦ ¦общеобразовательная школа ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦13 ¦Второв ¦ 8 ¦МОУ Согорская основная ¦

¦ ¦Николай ¦ ¦общеобразовательная школа Вохомского ¦

¦ ¦ ¦ ¦муниципального района ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦14 ¦Геранина ¦ 5 ¦МОУ средняя общеобразовательная школа N ¦

¦ ¦Анастасия ¦ ¦5 г. Костромы ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦15 ¦Герасимов ¦ 5 ¦МОУ Боговаровская средняя ¦

¦ ¦Вячеслав ¦ ¦общеобразовательная школа имени ¦

¦ ¦ ¦ ¦Л.А.Цымлякова Октябрьского ¦

¦ ¦ ¦ ¦муниципального района ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦16 ¦Герус ¦ 7 ¦МОУ “Савинская основная ¦

¦ ¦София ¦ ¦общеобразовательная школа“ ¦

¦ ¦ ¦ ¦Парфеньевского муниципального района ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦17 ¦Головач Ксения ¦ 7 ¦МОУ Ореховская средняя ¦

¦ ¦ ¦ ¦общеобразовательная школа Галичского ¦

¦ ¦ ¦ ¦муниципального района ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦18 ¦Голубев ¦ 4 ¦МОУ СОШ N 1 г. Буя ¦

¦ ¦Антон ¦ ¦ ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦19 ¦Голубева ¦ 6 ¦МОУ Шаховская основная ¦

¦ ¦Алена ¦ ¦общеобразовательная школа Судиславского ¦

¦ ¦ ¦ ¦муниципального района ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦20 ¦Гребнев ¦ 5 ¦МОУ Юровская средняя ¦

¦ ¦Евгений ¦ ¦общеобразовательная школа Макарьевского ¦

¦ ¦ ¦ ¦муниципального района ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦21 ¦Загорская ¦ 9 ¦МОУ Адищевская средняя ¦

¦ ¦Анастасия ¦ ¦общеобразовательная школа Островского ¦

¦ ¦ ¦ ¦муниципального района ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦22 ¦Капустина Елена ¦ 8 ¦МОУ “Коровновская основная ¦

¦ ¦ ¦ ¦общеобразовательная школа“ ¦

¦ ¦ ¦ ¦Солигаличского муниципального района ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦23 ¦Капитонова Ирина ¦ 3 ¦МОУ Григоровская основная ¦

¦ ¦ ¦ ¦общеобразовательная школа Сусанинского ¦

¦ ¦ ¦ ¦муниципального района ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦24 ¦Коптев ¦ 3 ¦МОУ “Вохтомская основная ¦

¦ ¦Даниил ¦ ¦общеобразовательная школа“ ¦

¦ ¦ ¦ ¦Парфеньевского муниципального района ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦25 ¦Кружнова ¦ 9 ¦МОУ Палкинская средняя ¦

¦ ¦Светлана ¦ ¦общеобразовательная школа Антроповского ¦

¦ ¦ ¦ ¦муниципального района ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦26 ¦Кустов ¦ 2 ¦МОУ Воскресенская основная ¦

¦ ¦Михаил ¦ ¦общеобразовательная школа Островского ¦

¦ ¦ ¦ ¦муниципального района ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦27 ¦Лебедева ¦ 7 ¦МОУ Северная основная ¦

¦ ¦Юлия ¦ ¦общеобразовательная школа Сусанинского ¦

¦ ¦ ¦ ¦муниципального района ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦28 ¦Легкова ¦ 6 ¦МОУ СОШ N 1 п. Чистые Боры Буйского ¦

¦ ¦Вера ¦ ¦муниципального района ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦29 ¦Леонтьев ¦ 7 ¦МОУ СОШ N 1 п. Чистые Боры Буйского ¦

¦ ¦Антон ¦ ¦муниципального района ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦30 ¦Лукашевич Марина ¦ 8 ¦МОУ Павинская средняя ¦

¦ ¦ ¦ ¦общеобразовательная школа ¦

¦ ¦ ¦ ¦Павинского муниципального района ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦31 ¦Любимцев Павел ¦ 5 ¦МОУ Клеванцовская средняя ¦

¦ ¦ ¦ ¦общеобразовательная школа Островского ¦

¦ ¦ ¦ ¦муниципального района ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦32 ¦Ляпугин ¦ 6 ¦МОУ Буяковская основная ¦

¦ ¦Антон ¦ ¦общеобразовательная школа Сусанинского ¦

¦ ¦ ¦ ¦муниципального района ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦33 ¦Марич ¦ 4 ¦МОУ средняя общеобразовательная школа N ¦

¦ ¦Анастасия ¦ ¦5 городского округа город Мантурово ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦34 ¦Моденов ¦ 4 ¦МОУ Челсменская основная ¦

¦ ¦Владислав ¦ ¦общеобразовательная школа Галичского ¦

¦ ¦ ¦ ¦муниципального района ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦35 ¦Михайлов Николай ¦ 1 ¦МОУ Тимошинская основная ¦

¦ ¦ ¦ ¦общеобразовательная школа Макарьевского ¦

¦ ¦ ¦ ¦муниципального района ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦36 ¦Носачева Мария ¦ 3 ¦МОУ Одоевская средняя ¦

¦ ¦ ¦ ¦общеобразовательная ¦

¦ ¦ ¦ ¦школа Шарьинского муниципального района ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦37 ¦Обрезкова ¦ 5 ¦МОУ Судайская средняя ¦

¦ ¦Мария ¦ ¦общеобразовательная школа им. ¦

¦ ¦ ¦ ¦Н.Ф.Гусева Чухломского муниципального ¦

¦ ¦ ¦ ¦района ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦38 ¦Овчинникова Юлия ¦ 9 ¦МОУ Апраксинская основная ¦

¦ ¦ ¦ ¦общеобразовательная школа Костромского ¦

¦ ¦ ¦ ¦муниципального района ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦39 ¦Папулин ¦ 9 ¦МОУ Глебовская основная ¦

¦ ¦Юрий ¦ ¦общеобразовательная школа ¦

¦ ¦ ¦ ¦Судиславского муниципального района ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦40 ¦Ропотова Ирина ¦ 6 ¦МОУ средняя общеобразовательная школа N ¦

¦ ¦ ¦ ¦6 г. Костромы ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦41 ¦Серова ¦ 5 ¦МОУ средняя общеобразовательная школа N ¦

¦ ¦Дарья ¦ ¦3 городского округа город Мантурово ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦42 ¦Соколова Татьяна ¦ 4 ¦МОУ гимназия N 28 г. Костромы ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦43 ¦Смирнова ¦ 8 ¦МОУ средняя общеобразовательная школа N ¦

¦ ¦Екатерина ¦ ¦2 г. Неи ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦44 ¦Смирнова ¦ 9 ¦МОУ Унженская средняя ¦

¦ ¦Анна ¦ ¦общеобразовательная школа Макарьевского ¦

¦ ¦ ¦ ¦муниципального района ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦45 ¦Смирнова ¦ 5 ¦МОУ “Савинская основная ¦

¦ ¦Екатерина ¦ ¦общеобразовательная школа“ ¦

¦ ¦ ¦ ¦Парфеньевского муниципального района ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦46 ¦Смирнова ¦ 7 ¦МОУ Вигская средняя общеобразовательная ¦

¦ ¦Юлия ¦ ¦школа Чухломского муниципального района ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦47 ¦Филатова Юлия ¦ 4 ¦МОУ Вигская средняя общеобразовательная ¦

¦ ¦ ¦ ¦школа Чухломского муниципального района ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦48 ¦Цветков ¦ 4 ¦МОУ Талицкая средняя ¦

¦ ¦Дмитрий ¦ ¦общеобразовательная школа Вохомского ¦

¦ ¦ ¦ ¦муниципального района ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦49 ¦Чередниченко ¦ 5 ¦МОУ Курьяновская основная ¦

¦ ¦Светлана ¦ ¦общеобразовательная школа Галичского ¦

¦ ¦ ¦ ¦муниципального района ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦50 ¦Шилова Анастасия ¦ 4 ¦МОУ Зарубинская средняя ¦

¦ ¦ ¦ ¦общеобразовательная школа Костромского ¦

¦ ¦ ¦ ¦муниципального района ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦51 ¦Ширяева ¦ 5 ¦МОУ Лапшинская основная ¦

¦ ¦Дарья ¦ ¦общеобразовательная школа Вохомского ¦

¦ ¦ ¦ ¦муниципального района ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦52 ¦Яблоков ¦ 3 ¦МОУ СОШ N 37 г.Буя ¦

¦ ¦Максим ¦ ¦ ¦

L----+-----------------+--------+-----------------------------------------

Приложение N 2

Утвержден

приказом

департамента

образования и науки

Костромской области

от 28 февраля 2011 г. N 406

Список победителей

областного конкурса школьных сочинений

“Как моя семья встречает праздник Рождества Христова“

-----T-----------------T--------T----------------------------------------¬

¦ N ¦ Фамилия, имя ¦ Класс ¦ Наименование общеобразовательного ¦

¦ ¦ ¦ ¦ учреждения ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦1. ¦Бекренёва ¦ 8 ¦МОУ “Парфеньевская средняя ¦

¦ ¦Татьяна ¦ ¦общеобразовательная школа“ ¦

¦ ¦ ¦ ¦Парфеньевского муниципального района ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦2. ¦Белянцева Анна ¦ 7 ¦МОУ СОШ N 4 городского округа город ¦

¦ ¦ ¦ ¦Шарья ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦3. ¦Кустов ¦ 2 ¦МОУ Воскресенская основная ¦

¦ ¦Михаил ¦ ¦общеобразовательная школа Островского ¦

¦ ¦ ¦ ¦муниципального района ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦4. ¦Михайлов Николай ¦ 1 ¦МОУ Тимошинская основная ¦

¦ ¦ ¦ ¦общеобразовательная школа Макарьевского ¦

¦ ¦ ¦ ¦муниципального района ¦

+----+-----------------+--------+----------------------------------------+

¦5. ¦Ропотова Ирина ¦ 6 ¦МОУ средняя общеобразовательная школа N ¦

¦ ¦ ¦ ¦6 г. Костромы ¦

L----+-----------------+--------+----------------------------------------------------