Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Костромской области от 30.12.2010 N 249 “О внесении изменений в постановление губернатора Костромской области от 12.03.2003 N 112“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

ГУБЕРНАТОР КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 декабря 2010 г. N 249

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА

КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 12.03.2003 N 112

В связи с произошедшими кадровыми изменениями постановляю:

1. Внести в состав областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения (приложение N 2), утвержденный постановлением губернатора Костромской области от 12 марта 2003 года N 112 “Об областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения“ (в редакции постановлений губернатора Костромской области от 12.07.2006 N 513, от 09.06.2008 N 199, от 26.04.2010 N 88, от 24.09.2010 N 183), следующие изменения:

1) вывести из состава комиссии Колесникову Ольгу Васильевну, Мосейкина Виктора Анатольевича;

2) ввести в состав комиссии:

Подкопаеву Наталию Романовну - начальника контрольного управления администрации Костромской области;

3) должность Фадеева Бориса Викторовича изложить в следующей редакции:

“директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Костромской области, заместитель председателя комиссии“;

4) должность Галичева Сергея Вячеславовича изложить в следующей редакции:

“председатель комитета по экономической политике и предпринимательству Костромской областной Думы (по согласованию)“.

2. Отменить постановление губернатора Костромской области от 18 ноября 2010 года N 223 “О внесении изменений в постановление губернатора Костромской области от 12.03.2003 N 112“.



3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор

Костромской области

И.СЛЮНЯЕВ-----------