Законы и постановления РФ

Постановление Администрации городского округа город Волгореченск Костромской области от 29.12.2010 N 323 “Об утверждении нормативного количества мест хранения легковых автомобилей, находящихся в частной собственности на территории городского округа город Волгореченск Костромской области“

Вступил в силу с 29 декабря 2010 года (пункт 2 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОЛГОРЕЧЕНСК

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2010 г. N 323

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМАТИВНОГО КОЛИЧЕСТВА МЕСТ ХРАНЕНИЯ

ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ, НАХОДЯЩИХСЯ В ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОЛГОРЕЧЕНСК

КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации и Законом Российской Федерации от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ администрация городского округа город Волгореченск Костромской области постановляет:

1. Утвердить для использования на территории городского округа город Волгореченск Костромской области нормативное количество мест для хранения легковых автомобилей, находящихся в частной собственности, на парковках и в местах
постоянного организованного хранения на закрытых и открытых автостоянках в количестве не менее 500 мест на 1000 жителей.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию в городской газете “Волгореченский еженедельный курьер“ и размещению на официальном сайте администрации городского округа город Волгореченск Костромской области.

И.о. главы администрации

городского округа

город Волгореченск

Костромской области

В.А.КОЧЕТКОВ-----------