Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Костромы от 17.08.2010 N 1591 “Об установлении тарифа на платную услугу, предоставляемую муниципальным образовательным учреждением дополнительного образования детей Детской школой N 2 им. Н.Н.Куприянова города костромы“

Вступает в силу с 1 числа месяца, следующего за месяцем его издания, но не ранее, чем по истечении 10 дней после дня его официального опубликования (пункт 2 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОСТРОМЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 августа 2010 г. N 1591

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФА НА ПЛАТНУЮ УСЛУГУ,

ПРЕДОСТАВЛЯЕМУЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ

УЧРЕЖДЕНИЕМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКОЙ

ШКОЛОЙ N 2 ИМ. Н.Н.КУПРИЯНОВА ГОРОДА КОСТРОМЫ

В соответствии со статьей 17 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, руководствуясь решением Думы города Костромы от 21 декабря 2005 года N 120 “Об определении порядка установления органами местного самоуправления города Костромы размера платы за жилое
помещение и коммунальные услути, тарифов на товары и услуги оргаиизаций коммунального комплекса, тарифов на услуги. предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями“, на основании статей 8, 35, части 1 статьи 47 Устава муниципального образования городского округа город Кострома, постановляю:

1. Установить тариф на платную услугу на 2010-2011 учебный год, предоставляемую муниципальным образовательным учреждением дополнительного образования детей Детской художественпой школой N 2 им. Н.Н.Куприянова города Костромы, в размере 400 рублей в месяц (4 часа в неделю) за занятия с детьми дошкольного возраста.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и вступает в силу с 1 числа месяца, следующего за месяцем его издания, но не ранее, чем по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Глава города Костромы

А.А.КУДРЯВЦЕВ-----------