Законы и постановления РФ

Постановление Департамента топливно-энергетического комплекса и тарифной политики Костромской области от 28.05.2010 N 10/67 “Об утверждении предельного максимального тарифа на перевозки пассажиров автомобильным транспортом общего пользования - транспортными средствами категории “М3“ по городскому поселению г. Нерехта для ООО “НПП“

Вступает в силу со дня опубликования (пункт 4 данного документа).

ДЕПАРТАМЕНТ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА

И ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 мая 2010 г. N 10/67

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРЕДЕЛЬНОГО МАКСИМАЛЬНОГО ТАРИФА

НА ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ ОБЩЕГО

ПОЛЬЗОВАНИЯ - ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ КАТЕГОРИИ “М3“

ПО ГОРОДСКОМУ ПОСЕЛЕНИЮ Г. НЕРЕХТА ДЛЯ ООО “НПП“

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 февраля 1995 года N 221 “О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 года N 239 “О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)“, Законом Костромской области от 18 ноября 2009 года N 539-4-ЗКО “Об организации транспортного обслуживания населения в Костромской области“,
постановлением губернатора Костромской области от 7 августа 2007 года N 347 “О департаменте топливно-энергетического комплекса и тарифной политики Костромской области“, департамент топливно-энергетического комплекса и тарифной политики Костромской области постановляет:

1. Утвердить предельный максимальный тариф на перевозки пассажиров автомобильным транспортом общего пользования транспортными средствами категории “М3“ по городскому поселению г. Нерехта для ООО “НПП“ за одну поездку в размере 9 руб. 18 коп. (без дотации).

2. Рекомендовать органу местного самоуправления городского поселения г. Нерехта установить тариф на перевозки пассажиров автомобильным транспортом общего пользования в городском сообщении с учетом дотации на покрытие убытков предприятия и платежеспособности населения.

3. Признать утратившими силу:

1) постановление департамента топливно-энергетического комплекса и тарифной политики Костромской области от 8 мая 2009 года N 09/67 “Об утверждении предельного максимального тарифа на перевозки пассажиров автомобильным транспортом общего пользования по городскому поселению г. Нерехта для ОАО “Нерехтское АТП“ (кроме автобусов малого класса с числом посадочных мест не более 15)“;

2) постановление департамента топливно-энергетического комплекса и тарифной политики Костромской области от 15 мая 2009 года N 09/70 “О внесении изменения в постановление департамента топливно-энергетического комплекса и тарифной политики Костромской области от 8 мая 2009 года N 09/67“.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.

Директор департамента

топливно-энергетического комплекса

и тарифной политики

Н.Р.ПОДКОПАЕВА-----------