Законы и постановления РФ

Постановление Департамента топливно-энергетического комплекса и тарифной политики Костромской области от 29.12.2009 N 09/252 “Об утверждении платы за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО “МРСК-Центра“ - “Костромаэнерго“ энергопринимающих устройств индивидуального жилого дома, расположенного по адресу: Костромская область, Костромской район, Кузнецовское с/п, д. Горбовщина, д. 35“

ДЕПАРТАМЕНТ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА

И ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2009 г. N 09/252

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЛАТЫ ЗА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

К ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ СЕТЯМ ОАО “МРСК-ЦЕНТРА“ - “КОСТРОМАЭНЕРГО“

ЭНЕРГОПРИНИМАЮЩИХ УСТРОЙСТВ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛОГО ДОМА,

РАСПОЛОЖЕННОГО ПО АДРЕСУ: КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ,

КОСТРОМСКОЙ РАЙОН, КУЗНЕЦОВСКОЕ С/П, Д. ГОРБОВЩИНА, Д. 35

В соответствии с Федеральным законом от 14 апреля 1995 года N 41-ФЗ “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации“, Федеральным законом от 26 марта 2003 года N 35-ФЗ “Об электроэнергетике“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 года N 109 “О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии“, Правилами технологического присоединения энергопринимающих устройств (энергетических установок) юридических и
физических лиц к электрическим сетям, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2004 года N 861, Методическими указаниями по определению размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям, утвержденными Приказом ФСТ России от 21.08.2009 N 201-э/1, департамент топливно-энергетического комплекса и тарифной политики Костромской области постановляет:

Утвердить плату за технологическое присоединение к распределительным электрическим сетям открытого акционерного общества “МРСК-Центра“ - “Костромаэнерго“ энергопринимающих устройств индивидуального жилого дома по адресу: Костромская область, Костромской район, Кузнецовское с/п, д. Горбовщина, д. 35, 3 категории надежности, с присоединяемой мощностью 5 кВт в размере 98 207,03 руб. за 1 кВт, без НДС.

Директор департамента

топливно-энергетического комплекса

и тарифной политики

Н.Р.ПОДКОПАЕВА-----------