Законы и постановления РФ

Постановление Главы городского округа город Шарья Костромской области от 17.12.2009 N 1842 “Об утверждении перечня сведений о проведении муниципальных лотерей“

Вступает в силу со дня опубликования (пункт 2 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ШАРЬЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 декабря 2009 г. N 1842

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ СВЕДЕНИЙ О ПРОВЕДЕНИИ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЛОТЕРЕЙ

В соответствии со ст. 21 Федерального закона от 11 ноября 2003 года N 138-ФЗ “О лотереях“ и в целях упорядочения лотерейной деятельности на территории городского округа город Шарья постановляю:

1. Утвердить:

- перечень сведений о проведении муниципальных лотерей, подлежащих представлению организатором и (или) оператором муниципальной лотереи в уполномоченный орган по регулированию отношений, возникающих в области организации и проведения муниципальных лотерей на территории городского округа город Шарья (приложение).

2. Постановление вступает в силу со дня опубликования в газете
“Ветлужский край“.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа город Шарья Е.В.Перминова.

Глава городского округа

город Шарья

Костромской области

В.КЛИМОВ

Приложение

Утвержден

постановлением

главы городского

округа город Шарья

от 17.12.2009 N 1842

ПЕРЕЧЕНЬ

сведений о проведении муниципальных лотерей, подлежащих

представлению организатором и (или) оператором

муниципальной лотереи в уполномоченный орган

по регулированию отношений, возникающих в области

организации и проведения муниципальных лотерей

на территории городского округа город Шарья

1. Перечень договоров (соглашений), заключенных организатором и (или) оператором лотереи в целях ее проведения, с приложением нотариально удостоверенных копий этих договоров (соглашений).

2. Количество изготовленных лотерейных билетов (иных носителей информации) в целом и по каждому выпуску с указанием их стоимости и территории реализации.

3. Количество и сумма выплаченных выигрышей в целом за год и по каждому выпуску. Сумма и количество невостребованных выигрышей по истечении установленного срока для их выдачи, а также по истечении срока исковой давности для их получения.

4. Копии бухгалтерской отчетности с отметкой налогового органа на последнюю отчетную дату и по итогам за истекший финансовый год.

5. Нотариально удостоверенная копия аудиторского заключения о достоверности финансовой (бухгалтерской) отчетности на последнюю отчетную дату.

6. Документы, подтверждающие направление средств на цели лотереи и расходы, связанные с ее проведением (кроме стимулирующей лотереи).

7. Документ, выданный кредитной организацией, который подтверждает сумму призового фонда и общий объем полученных от проведения лотереи средств на конкретную дату (кроме стимулирующей лотереи).

8. Сведения об опубликованных в средствах массовой информации итогах проведения тиражей, официальных таблицах проведения тиражей, сообщениях о прекращении проведения муниципальной стимулирующей лотереи.

9. Информация о тиражной комиссии (состав, фамилия, имя и отчество членов комиссии, место работы, занимаемая должность, место жительства, паспортные данные).

10. Акты о нереализованных и уничтоженных билетах по каждому
выпуску.-----------