Законы и постановления РФ

Постановление Главы города Костромы от 02.04.2009 N 555 “Об установлении размера родительской платы за содержание одного воспитанника в муниципальной образовательной школе-интернате N 3 г. Костромы“

Вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 мая 2009 года (пункт 3 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГЛАВА ГОРОДА КОСТРОМЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 апреля 2009 г. N 555

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА

СОДЕРЖАНИЕ ОДНОГО ВОСПИТАННИКА В МУНИЦИПАЛЬНОЙ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЕ-ИНТЕРНАТЕ N 3 Г. КОСТРОМЫ

В связи с увеличением фактических затрат на содержание воспитанников в муниципальной средней общеобразовательной школе-интернате N 3 г. Костромы, в соответствии с п. 30 Типового положения об общеобразовательной школе-интернате, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.00.1995 N 612, руководствуясь статьей 35 и частью 1 статьи 47 Устава муниципального образования городского округа город Кострома, постановляю:

1. Установить ежемесячную родительскую плату за
содержание одного воспитанника в муниципальной общеобразовательной школе-интернате N 3 г. Костромы в размере 785 рублей.

2. Признать утратившим силу постановление Администрации города Костромы от 2 августа 2005 года N 2279 “Об установлении размера родительской платы и ежемесячного норматива затрат на содержание одного воспитанника в муниципальной средней общеобразовательной школе-интернате N 3 г. Костромы“.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 мая 2009 года.

Исполняющий обязанности

Главы города Костромы

Б.А.САТУЕВ-----------