Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Калининграда от 30.10.1998 N 3621 “О переводе земельного участка лесных земель в нелесные в лесах первой группы для использования его в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства и пользованием лесным фондом для расширения городского кладбища“

Вступил в силу с 30 октября 1998 г. (пункт 5 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МЭР ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 октября 1998 г. N 3621

О переводе земельного участка лесных земель

в нелесные в лесах первой группы для использования

его в целях, не связанных с ведением лесного

хозяйства и пользованием лесным фондом для

расширения городского кладбища

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 19 сентября 1997 года N 1200 “О порядке перевода лесных земель в нелесные земли для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства и пользованием лесным фондом, и (или) изъятия земель лесного фонда“, статьей 63 Лесного Кодекса Российской Федерации, действуя в целях расширения
территории городского кладбища, расположенного по Балтийскому шоссе в Октябрьском районе,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Считать необходимым и целесообразным произвести перевод 2,25 га из лесных земель в нелесные в лесах первой группы Взморского лесничества Калининградского лесхоза (квартал 34 - в.5, квартал 9 - в.6) с изъятием их из состава земель лесного фонда.

2. Просить Главу администрации Калининградской области утвердить перевод лесных земель в нелесные и принять соответствующее постановление с обращением в Правительство Российской Федерации.

3. После принятия распоряжения Правительства Российской Федерации, разрешающего перевод лесных земель в нелесные и изъятие их из земель лесного фонда, отнести 2,25 га к землям общего пользования и закрепить их за муниципальным предприятием “Альта“ с целью проведения работ по погребению и благоустройства территории городского кладбища.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управление жилищно-коммунального хозяйства (Симонов Н.К.) и управление архитектуры и градостроительства (Горбач П.М.).

5. Постановление вступает в силу со дня подписания.

И.о. мэра города Калининграда

Ю.Савенко--