Законы и постановления РФ

Распоряжение мэра города Калининграда от 29.10.1998 N 1062-р “О мерах по исполнению распоряжения главы администрации (губернатора) области N 236-р от 30.09.98 г. “Об обеспечении исполнения “Комплексной программы по обеспечению устойчивого функционирования отраслей экономики и объектов первоочередного жизнеобеспечения населения Калининградской области в условиях кризиса“ и решения городского Совета депутатов Калининграда (второго созыва) N 492 от 30.09.98 г. “О плане мероприятий органов местного самоуправления Калининграда по смягчению финансового кризиса в сентябре - декабре 1998 г.“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МЭР ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 октября 1998 г. N 1062-р

О мерах по исполнению распоряжения главы администрации

(губернатора) области N 236-р от 30.09.98 г.

“Об обеспечении исполнения “Комплексной программы

по обеспечению устойчивого функционирования отраслей

экономики и объектов первоочередного жизнеобеспечения

населения Калининградской области в условиях кризиса“

и решения городского Совета депутатов Калининграда

(второго созыва) N 492 от 30.09.98 г. “О плане

мероприятий органов местного самоуправления

Калининграда по смягчению финансового кризиса

в сентябре - декабре 1998 г.“

Во исполнение распоряжения главы администрации (губернатора) области N 236-р от 30.09.98 г. и решения городского Совета N 492 от 30.09.98 г. по обеспечению устойчивого функционирования отраслей экономики в условиях финансового кризиса:

1. Руководителям структурных подразделений мэрии, главам районных администраций
обеспечить выполнение комплексной программы, принятой областной Думой 24 сентября т.г., а также плана мероприятий, утвержденного городским Советом 30 сентября т.г.

2. Председателям комитетов, начальникам управлений, отделов мэрии обеспечить взаимодействие с соответствующими структурными подразделениями областной администрации с целью координации совместной работы по выполнению комплексной программы.

3. Руководителям структурных подразделений мэрии представлять в комитет по экономике и рыночным отношениям информацию о ходе выполнения комплексной программы и плана мероприятий в срок до 1 числа ежемесячно.

4. Комитету по экономике и рыночным отношениям (Захарову В.Ф.) на основе полученных материалов представлять обобщенную информацию в Главное экономическое управление администрации области в срок до 5 числа ежемесячно.

5. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на контрольно - ревизионный отдел (Ахмедову М.Б.).

И.о. мэра

Ю.А.Савенко--