Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Костромской области от 30.09.2008 N 347-а “Об уполномоченном исполнительном органе государственной власти Костромской области“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 сентября 2008 г. N 347-а

ОБ УПОЛНОМОЧЕННОМ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ОРГАНЕ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях реализации на территории Костромской области статьи 6 Киотского протокола к Рамочной конвенции ООН об изменении климата, привлечения дополнительных денежных средств в проекты и мероприятия по энергосбережению, повышения эффективности использования энергии, в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 28 мая 2007 года N 332 “О Порядке утверждения и проверке хода реализации проектов, осуществляемых в соответствии со статьей 6 Киотского протокола к Рамочной конвенции ООН об изменении климата“, Законом Костромской области от 6 декабря 1999 года
N 70-ЗКО “Об энергосбережении на территории Костромской области“ администрация Костромской области постановляет:

1. Определить департамент топливно-энергетического комплекса и тарифной политики Костромской области (Подкопаева Н.Р.) уполномоченным исполнительным органом государственной власти Костромской области, осуществляющим функции заказчика работ по разработке проектов, осуществляемых в соответствии со статьей 6 Киотского протокола к Рамочной конвенции ООН об изменении климата.

2. Департаменту топливно-энергетического комплекса и тарифной политики Костромской области в срок до 10 октября 2008 года подготовить проект конкурсной документации для размещения заказа на выполнение работ по разработке проектов, осуществляемых в соответствии со статьей 6 Киотского протокола к Рамочной конвенции ООН об изменении климата.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя губернатора Костромской области Коновалова А.Н.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Губернатор

Костромской области

И.СЛЮНЯЕВ-----------