Законы и постановления РФ

Постановление Департамента финансов Костромской области от 17.07.2008 N 4 “О порядке составления и представления бюджетной отчетности в 2008 году“

Утратил силу с 10 апреля 2009 года в связи с изданием постановления департамента финансов Костромской области от 03.04.2009 N 6.

Вступил в силу с 17 июля 2008 года (пункт 4 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 июля 2008 г. N 4

О ПОРЯДКЕ СОСТАВЛЕНИЯ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ

БЮДЖЕТНОЙ ОТЧЕТНОСТИ В 2008 ГОДУ

В целях реализации положений части 2 статьи 154 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановляю:

1. Финансовые органы муниципальных образований Костромской области, администраторы поступлений, распорядители и получатели средств областного бюджета представляют квартальную и годовую бюджетную отчетность в департамент финансов Костромской области по формам и в соответствии с требованиями, установленными Инструкцией о порядке составления и представления годовой,
квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, утвержденной Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 24 августа 2007 года N 72н.

2. Состав форм и сроки представления финансовыми органами муниципальных образований Костромской области, администраторами поступлений, распорядителями и получателями средств областного бюджета квартальной и годовой бюджетной отчетности утверждаются приказами департамента финансов Костромской области за 15 дней до отчетной даты.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Директор департамента финансов

Костромской области

А.А.КАМКИН-----------