Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Костромской области от 01.04.2008 N 94 “Об исключении инвестиционного проекта “Строительство Солигаличского цементного завода в Костромской области“ из Реестра инвестиционных проектов Костромской области“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГУБЕРНАТОР КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 апреля 2008 г. N 94

ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА “СТРОИТЕЛЬСТВО

СОЛИГАЛИЧСКОГО ЦЕМЕНТНОГО ЗАВОДА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ“ ИЗ

РЕЕСТРА ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Законом Костромской области от 14 октября 1997 года N 12 “Об инвестиционной деятельности в Костромской области“, на основании пункта 4.2 Соглашения по реализации инвестиционного проекта “Строительство Солигаличского цементного завода в Костромской области“ от 9 января 2007 года N 1-д, в связи с неисполнением ООО “КЦЗ “Солигалич“ своих обязательств и с учетом решения Совета по инвестициям при губернаторе Костромской области от 17 января 2008 года постановляю:

1.
Исключить инвестиционный проект ООО “КЦЗ “Солигалич“ “Строительство Солигаличского цементного завода в Костромской области“ из Реестра инвестиционных проектов Костромской области.

2. Признать утратившим силу постановление губернатора Костромской области от 9 января 2007 года N 1 “О включении инвестиционного проекта ООО “КЦЗ “Солигалич“ в Реестр инвестиционных проектов Костромской области“.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя губернатора Костромской области Андрейченко В.Ю.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор

Костромской области

И.СЛЮНЯЕВ-----------