Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Костромской области от 17.08.2007 N 357 “О предоставлении субсидий бюджету городского округа город Кострома на развитие улично-дорожной сети“

Утратил силу с 30 апреля 2009 года в связи с изданием постановления губернатора Костромской области от 20.04.2009 N 86.

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГУБЕРНАТОР КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 августа 2007 г. N 357

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИЙ БЮДЖЕТУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ГОРОД КОСТРОМА НА РАЗВИТИЕ УЛИЧНО-ДОРОЖНОЙ СЕТИ

В соответствии с Федеральным законом от 17 июля 2007 года N 132-ФЗ “О внесении изменений в Федеральный закон “О федеральном бюджете на 2007 год“ постановляю:

1. Департаменту финансов Костромской области (Ильинская Л.В.):

1) предоставление субсидий бюджету муниципального образования городской округ город Кострома на развитие улично-дорожной сети в сумме 217 300,0 тыс. рублей осуществить за счет субсидий
из федерального бюджета на указанные цели;

2) отразить в Законе Костромской области “Об областном бюджете на 2007 год“ предоставление субсидий бюджету муниципального образования городской округ город Кострома на развитие улично-дорожной сети в сумме 217 300,0 тыс. рублей;

3) отчет о целевом использовании указанных субсидий представлять в Федеральное дорожное агентство на основании отчета муниципального образования городской округ город Кострома по форме и в порядке, устанавливаемом Министерством транспорта Российской Федерации.

2. Принять к сведению, что контроль за расходованием субсидий, указанных в пункте 1 настоящего постановления, осуществляется управлением Федерального казначейства по Костромской области.

3. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Губернатор

Костромской области

В.ШЕРШУНОВ-----------