Законы и постановления РФ

Постановление Главы города Костромы от 02.02.2007 N 209 “О внесении изменений в постановление Главы города Костромы от 31 мая 2006 г. N 1477 “О некоторых вопросах размещения муниципального заказа“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГЛАВА ГОРОДА КОСТРОМЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 февраля 2007 г. N 209

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА

КОСТРОМЫ ОТ 31 МАЯ 2006 Г. N 1477 “О НЕКОТОРЫХ

ВОПРОСАХ РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА“

В целях уточнения перечня муниципальных заказчиков, уточнения перечня документов, прилагаемых к бюджетной заявке и оптимизации процедуры их согласования и юридической экспертизы, руководствуясь статьей 35, частью 1 статьи 47 Устава муниципального образования городского округа город Кострома, постановляю:

1. Внести в постановление Главы города Костромы от 31 мая 2006 г. N 1477 “О некоторых вопросах размещения муниципального заказа“ следующие изменения:

1.1. Пункт 2 постановления изложить в следующей редакции:

“Определить муниципальными заказчиками получателей бюджетных средств: Думу города Костромы, Администрацию города
Костромы, отраслевые (функциональные) органы Администрации города Костромы, муниципальные учреждения и иные организации, имеющие право на получение бюджетных средств в соответствии с бюджетной росписью.“;

1.2. Пункт 6 Порядка представления информации муниципальными заказчиками в уполномоченный орган при формировании и размещении муниципального заказа изложить в следующей редакции:

“К заявке прилагается техническое задание, а при размещении заказа путем проведения торгов и проект муниципального контракта.

При размещении заказа на проведение инженерных изысканий, на подготовку проектной документации для строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства к заявке прилагается смета, согласованная с Управлением экономики Администрации города Костромы.

При размещении заказа на проведение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, ремонту к заявке прилагается сводный сметный расчет, согласованный с Управлением экономики Администрации города Костромы.

В случае, когда муниципальным заказчиком выступает Администрация города Костромы, к заявке прилагается проект муниципального контракта, прошедший юридическую экспертизу в административно-правовом управлении Администрации города Костромы.

Техническое задание должно содержать требования:

- к качеству, техническим характеристикам товара (работ, услуг), требования к их безопасности, функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара, требования к размерам, упаковке, отгрузке товара, требования к результатам работ и иные показатели, связанные с определением соответствия поставляемого товара, выполняемых работ, оказываемых услуг потребностям заказчика;

- требования к сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара (работ, услуг).

Техническое задание и проект муниципального контракта представляются на бумажном и электронном носителях.“.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Костромы В.В.Блощицына.

Глава города Костромы

И.В.ПЕРЕВЕРЗЕВА-----------