Законы и постановления РФ

Распоряжение Губернатора Костромской области от 01.02.2007 N 165-р “Об уполномоченном исполнительном органе государственной власти Костромской области в области экологической экспертизы“

Утратил силу в связи с изданием распоряжения губернатора Костромской области от 09.07.2008 N 763-р.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГУБЕРНАТОР КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 февраля 2007 г. N 165-р

ОБ УПОЛНОМОЧЕННОМ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ОРГАНЕ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

В ОБЛАСТИ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

В соответствии с Федеральным законом от 23 ноября 1995 года N 174-ФЗ “Об экологической экспертизе“ (в редакции Федеральных законов от 31 декабря 2005 года N 199-ФЗ, от 18 декабря 2006 года N 232-ФЗ):

1. Определить уполномоченным исполнительным органом государственной власти Костромской области по осуществлению отдельных полномочий Российской Федерации в области экологической экспертизы комитет охраны окружающей природной среды и природопользования Костромской области.

2. Комитету охраны окружающей природной среды и природопользования Костромской области (Фомин
М.И.):

2.1. Организовать работу по разработке проектов нормативных правовых актов в области экологической экспертизы объектов регионального уровня с учетом специфики экологических, социальных и экономических условий Костромской области;

2.2. Обеспечить организацию и проведение экологической экспертизы объектов регионального уровня на территории области;

2.3. Обеспечить регулярное информирование населения о намечаемых и проводимых экологических экспертизах и их результатах;

2.4. Внести в установленном порядке соответствующие изменения в Положение о комитете охраны окружающей природной среды и природопользования Костромской области.

3. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию.

Губернатор

Костромской области

В.А.ШЕРШУНОВ-----------