Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Костромской области от 21.02.2006 N 192 “О передаче в муниципальную собственность г. Костромы жилищного фонда“

Вступил в силу с 21 февраля 2006 года (пункт 4 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГУБЕРНАТОР КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 февраля 2006 г. N 192

О ПЕРЕДАЧЕ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ

Г. КОСТРОМЫ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА

Руководствуясь законами Костромской области от 30.04.2002 N 55-ЗКО “О порядке безвозмездной передачи государственного имущества Костромской области в муниципальную собственность и приема муниципального имущества, безвозмездно передаваемого в государственную собственность Костромской области“, от 30.09.2004 N 209-ЗКО “О порядке управления и распоряжения государственным имуществом Костромской области “, постановляю:

1. Передать безвозмездно в муниципальную собственность г. Костромы государственное имущество - квартиру по адресу: г. Кострома, Студенческий проезд, д. 19А, кв. 24, приобретенную по областной адресной инвестиционной программе на 2005
год.

2. Департаменту имущественных отношений администрации области (Казанцев К.Е.) осуществить необходимые юридические действия по передаче государственного имущества, указанного в пункте 1 настоящего постановления, в муниципальную собственность г. Костромы.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области по имущественным и правовым вопросам, начальника департамента имущественных отношений Казанцева К.Е.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Губернатор

Костромской области

В.А.ШЕРШУНОВ-----------