Законы и постановления РФ

Постановление Костромской областной Думы от 21.02.2006 N 104 “О внесении изменений в постановление Костромской областной Думы от 27.05.1999 N 639 “Об общественном Совете по социальной политике Костромской областной Думы“

Утратил силу в связи с изданием постановления Костромской областной Думы от 23.03.2006 N 225.

Вступил в силу с 21 февраля 2006 года (пункт 4 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 февраля 2006 г. N 104

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ

ДУМЫ ОТ 27.05.1999 N 639 “ОБ ОБЩЕСТВЕННОМ СОВЕТЕ ПО

СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ“

Рассмотрев предложения комитета Костромской областной Думы по труду и социальной политике о внесении изменений в постановление Костромской областной Думы от 27.05.1999 N 639 “Об общественном Совете по социальной политике Костромской областной Думы“ (в редакции постановления Костромской областной Думы от 04.03.2005 N 3422), Костромская областная Дума постановляет:

1. Внести в пункт 1
постановления Костромской областной Думы от 27.05.1999 N 639 “Об общественном Совете по социальной политике Костромской областной Думы“ следующие изменения:

1) в абзаце 2 слова “постоянной комиссии по социальной политике Костромской областной Думы“ заменить словами “комитета Костромской областной Думы по труду и социальной политике (сопредседатель общественного Совета)“;

2) дополнить новыми абзацами 3, 4 следующего содержания:

“Кудрявцев Ю.П. - председатель комитета Костромской областной Думы по науке, образованию, культуре и спорту (сопредседатель общественного Совета)

Тележкина Т.В. - председатель комитета Костромской областной Думы по здравоохранению, вопросам семьи, детства и молодежи (сопредседатель общественного Совета)“;

3) абзацы 3-33 считать абзацами 5-35 соответственно;

4) в абзаце 3 слова “постоянной комиссии по социальной политике Костромской областной Думы“ заменить словами “комитета Костромской областной Думы по труду и социальной политике“.

2. Внести в Положение “Об общественном Совете по социальной политике Костромской областной Думы“ следующие изменения:

1) Пункт 5 изложить в следующей редакции:

“5. Совет формируется на представительной основе. Работу Совета возглавляют сопредседатели, которые председательствуют на заседаниях Совета в зависимости от рассматриваемых вопросов.

Сопредседателями являются председатели комитетов Костромской областной Думы по труду и социальной политике; по науке, образованию, культуре и спорту; по здравоохранению, вопросам семьи, детства и молодежи.

Организация подготовки заседаний Совета возлагается на соответствующие комитеты в зависимости от рассматриваемых вопросов.“;

2) Пункт 8 изложить в следующей редакции:

“8. Заседания Совета проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал и оформляются протоколом, который подписывается сопредседателем и секретарем Совета. Секретарем Совета является консультант соответствующего комитета.

Информационные, аналитические и рекомендательные материалы Совета рассылаются по адресатам на бланках соответствующих комитетов Костромской областной Думы за подписью сопредседателя Совета.“.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на комитет
Костромской областной Думы по труду и социальной политике (Деменков С.А.).

4. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Председатель Костромской

областной Думы

А.И.БЫЧКОВ-----------