Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Костромской области от 01.02.2006 N 129 “О проведении государственного технического осмотра техники, зарегистрированной органами гостехнадзора Костромской области“

Утратил силу в связи с изданием постановления губернатора Костромской области от 04.08.2008 N 275.

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГУБЕРНАТОР КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 февраля 2006 г. N 129

О ПРОВЕДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО

ОСМОТРА ТЕХНИКИ, ЗАРЕГИСТРИРОВАННОЙ ОРГАНАМИ

ГОСТЕХНАДЗОРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с постановлением правительства Российской Федерации от 19.02.2002 N 117 “О порядке проведения государственного технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, зарегистрированных органами государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Российской Федерации“ постановляю:

1. Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Костромской области (Шерешков Ю.В)
осуществлять в 2006 и в последующие годы государственный технический осмотр тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, зарегистрированных в органах гостехнадзора.

2. Установить сроки проведения государственного технического осмотра в период с 15 февраля по 1 августа т.г. (с учетом структуры парка машин, наличия подготовленного персонала, производственно-технической базы и т.д.), а в агропромышленном комплексе области:

- для тракторов, самоходных машин на базе тракторов и прицепов к ним в период с 1 марта по 15 апреля;

- для самоходных кормоуборочных машин и зерноуборочных комбайнов в период с 1 июня по 15 июля, но не позднее чем за 15 дней до начала соответствующего вида полевых работ.

3. Признать утратившим силу постановление главы администрации области от 17.01.1997 N 28 “О проведении государственного технического осмотра машинно-тракторного парка Костромской области“.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации, начальника департамента АПК Костромской области Баранова В.В.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Губернатор

Костромской области

В.А.ШЕРШУНОВ