Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Костромы от 03.10.2005 N 2912 “О ходе проектирования и строительства объектов муниципального заказа города Костромы в 2005 году“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОСТРОМЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 октября 2005 г. N 2912

О ХОДЕ ПРОЕКТИРОВАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА ОБЪЕКТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА КОСТРОМЫ В 2005 ГОДУ

Заслушав и обсудив информацию начальника Управления капитального строительства “О ходе проектирования и строительства объектов муниципального заказа города Костромы в 2005 году“, Совет администрации отмечает, что в 2005 году работа Управления капитального строительства по проектированию, строительству и реконструкции объектов муниципального заказа за счет средств городского, областного бюджетов и внебюджетных средств проводилась в соответствии с адресной инвестиционной программой, руководствуясь статьей 29 Устава города Костромы, постановляю:

1. Информацию Управления капитального строительства (Завьялов П.П.) о ходе проектирования и строительства объектов муниципального заказа города Костромы в 2005
году принять к сведению.

2. Управлению капитального строительства (Завьялов П.П.) взять под особый контроль строительство пристройки к школе N 30 по ул. Смоленской, 28а в г. Костроме.

3. Финансово-казначейскому управлению (Чубанов С.Ю.) изыскать возможность улучшения финансирования адресной инвестиционной программы на 2005 год.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Заместитель главы администрации

г. Костромы

В.В.БЕЛОГЛАЗОВ-----------