Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Костромской области от 26.09.2005 N 573 “О передаче жилищного фонда в муниципальную собственность г. Костромы“

Вступил в силу с 26 сентября 2005 года (пункт 4 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГУБЕРНАТОР КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 сентября 2005 г. N 573

О ПЕРЕДАЧЕ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ

Г. КОСТРОМЫ

В целях реализации подпрограммы “Обеспечение жильем участников ликвидации радиационных аварий и катастроф“ федеральной целевой программы “Жилище“ на 2002-2010 года, руководствуясь Законом Костромской области от 30.04.2002 N 55-ЗКО “О порядке безвозмездной передачи государственного имущества Костромской области в муниципальную собственность и приема муниципального имущества, безвозмездно передаваемого в государственную собственность Костромской области“, постановляю:

1. Передать безвозмездно в муниципальную собственность г. Костромы жилищный фонд:

1.1. Трехкомнатную квартиру по адресу: г. Кострома, ул. Голубкова, дом 3, кв. 40;

1.2. Трехкомнатную квартиру по
адресу: г. Кострома, ул. Малышковская, дом 55б, кв. 3.

2. Департаменту социальной защиты населения администрации области (Анохин А.А.) совместно с департаментом имущественных отношений администрации области (Казанцев К.Е) осуществить юридические действия по передаче имущества, указанного в п. 1 настоящего постановления, в муниципальную собственность г. Костромы.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области по имущественным и правовым вопросам, начальника департамента имущественных отношений Казанцева К.Е.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Губернатор

Костромской области

В.А.ШЕРШУНОВ-----------