Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Костромской области от 19.09.2005 N 557 “О конкурсной комиссии департамента здравоохранения Администрации Костромской области“

Утратил силу в связи с изданием постановления губернатора Костромской области от 22.03.2006 N 265.

Вступил в силу с 19 сентября 2005 года (пункт 5 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГУБЕРНАТОР КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 сентября 2005 г. N 557

О КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 08.04.1997 N 305 “О первоочередных мерах по предотвращению коррупции и сокращению бюджетных расходов при организации закупок для государственных нужд“, постановлением главы администрации Костромской области от 28.06.1999 N 301 “О порядке формирования и размещения областного заказа“ и постановлением губернатора Костромской области от 30.09.2004 N 570 “О мерах по совершенствованию системы размещения заказов на поставку товаров,
выполнение работ, оказание услуг для областных государственных нужд“ с целью эффективного и рационального использования бюджетных средств при размещении областных заказов постановляю:

1. Определить департамент здравоохранения администрации Костромской области государственным заказчиком по проведению конкурсов на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд лечебно-профилактических учреждений области.

2. Департаменту здравоохранения администрации области (Пришвин В.И.):

2.1. Образовать конкурсную комиссию департамента здравоохранения администрации Костромской области по проведению конкурсов на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд лечебно-профилактических учреждений области (далее - конкурсная комиссия департамента здравоохранения администрации области);

2.2. Утвердить регламент работы конкурсной комиссии департамента здравоохранения администрации области и ее состав;

2.3. Внести соответствующие изменения в положение о департаменте здравоохранения администрации области.

3. Размещение заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд лечебно-профилактических учреждений области проводить на основании решений конкурсной комиссии департамента здравоохранения администрации области.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области Виноградова В.И.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.

Губернатор

Костромской области

В.А.ШЕРШУНОВ-----------