Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Костромской области от 24.08.2005 N 486 “О переводе земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности в межевском районе под кладбище“

Вступил в силу с 24 августа 2005 года (пункт 3 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГУБЕРНАТОР КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 августа 2005 г. N 486

О ПЕРЕВОДЕ ЗЕМЕЛЬ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ В

КАТЕГОРИЮ ЗЕМЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОСТИ В МЕЖЕВСКОМ РАЙОНЕ ПОД КЛАДБИЩЕ

Руководствуясь ст. 8 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 21.12.2004 N 172-ФЗ “О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую“ и ходатайства администрации Межевского района от 25 апреля 2005 года N 490, постановляю:

1. Осуществить перевод земель из категории “земли сельскохозяйственного назначения“ Георгиевской сельской администрации Межевского района площадью 1,45 га (пашня) в категорию “земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности,
земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения“ для расширения существующего кладбища у д. Поденьевица.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области, начальника департамента Гришину Т.В.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор

Костромской области

В.А.ШЕРШУНОВ-----------