Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Костромской области от 15.04.2005 N 237 “О безвозмездной передаче имущества из муниципальной собственности г. Буя в собственность Костромской области“

Вступил в силу с 15 апреля 2005 года (пункт 4 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГУБЕРНАТОР КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 апреля 2005 г. N 237

О БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ПЕРЕДАЧЕ ИМУЩЕСТВА

ИЗ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ Г. БУЯ

В СОБСТВЕННОСТЬ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Законом Костромской области от 30.04.2002 N 55-ЗКО “О порядке безвозмездной передачи государственного имущества Костромской области в муниципальную собственность и приема муниципального имущества, безвозмездно передаваемого в государственную собственность Костромской области“, принимая во внимание обращение главы администрации г. Буя и решение Буйской городской Думы III созыва от 04.04.2005 N 391, постановляю:

1. Принять безвозмездно в собственность Костромской области из муниципальной собственности г. Буя муниципальной имущество: автомобиль “Москвич“ 214115, 1998 года выпуска.

2.
Департаменту имущественных отношений администрации Костромской области (Казанцев К.Е.) осуществить юридические действия по приемке имущества, указанного в п. 1 настоящего постановления, из муниципальной собственности г. Буя в собственность Костромской области с последующей передачей в оперативное управление автохозяйства УВД Костромской области для использования ОВД г. Буя и Буйского района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области Максина В.Ф.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор

Костромской области

В.А.ШЕРШУНОВ-----------