Законы и постановления РФ

Постановление Главы самоуправления Чухломского района Костромской области от 14.03.2005 N 189 “Об открытии экспериментальной площадки на базе муниципальной Нагорской основной общеобразовательной школы“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА САМОУПРАВЛЕНИЯ ЧУХЛОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 марта 2005 г. N 189

ОБ ОТКРЫТИИ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ПЛОЩАДКИ НА

БАЗЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ НАГОРСКОЙ ОСНОВНОЙ

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ

На основании заключения экспертного совета департамента образования и науки администрации Костромской области от 24.12.2004 и приказа Департамента образования и науки N 133 от 04.02.05 “Об утверждении экспериментальной площадки“, в целях более полного удовлетворения образовательных потребностей учащихся, работников образования, постановляю:

1. Утвердить муниципальную Нагорскую основную общеобразовательную школу в качестве областной экспериментальной площадки по теме: “Создание воспитательной системы школы, работающей по модели “Школа - центр эколого-краеведческого образования“.

2. Ввести в штатное расписание Нагорской основной общеобразовательной школы:

1 ставку (14 разряд) научного руководителя;

0,5 ставки (14 разряд) консультанта.

Доплату педагогическим
работникам школы на сумму 13817 рублей.

3. Расходы на содержание дополнительно введенных должностей отнести за счет средств оплаты труда по смете школы на 2005 год.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя по социальным вопросам администрации Чухломского района Николаеву З.М.

Глава самоуправления

Чухломского района

Костромской области

Н.В.НИКОЛАЕВ-----------