Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Костромской области от 02.12.2004 N 689 “О ликвидации ГУ “Судиславский дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов“

Вступил в силу со 2 декабря 2004 года (пункт 6 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГУБЕРНАТОР КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 декабря 2004 г. N 689

О ЛИКВИДАЦИИ ГУ “СУДИСЛАВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ МАЛОЙ

ВМЕСТИМОСТИ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ И ИНВАЛИДОВ“

В связи с большой сметной стоимостью работ по реконструкции здания бывшей школы-сада под дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов, отсутствием средств на выполнение работ в областном и федеральном бюджетах и в целях оптимизации сети интернатных учреждений, руководствуясь Гражданским кодексом Российской Федерации, Законом Костромской области от 30.09.2004 N 209-ЗКО “О порядке управления и распоряжения государственным имуществом Костромской области“, постановляю:

1. Ликвидировать государственное учреждение “Судиславский дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и
инвалидов“.

2. Департаменту социальной защиты населения администрации Костромской области (Анохин А.А.) совместно с департаментом имущественных отношений администрации Костромской области (Палагина Т.Н.) осуществить необходимые юридические действия по ликвидации государственного учреждения “Судиславский дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов“.

3. Реализовать в процессе ликвидации здание бывшей школы-сада в поселке Сорож Судиславского района, закрепленное на праве оперативного управления за ГУ “Судиславский дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов“, в порядке, установленном действующим законодательством. Средства от продажи направить в областной бюджет.

4. Признать утратившим силу постановление губернатора Костромской области от 16 июня 2003 года N 294 “О создании Судиславского дома-интерната малой вместимости для пожилых людей и инвалидов“.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области В.И.Виноградова.

6. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Губернатор

Костромской области

В.А.ШЕРШУНОВ-----------