Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Костромской области от 22.11.2004 N 667 “О внесении изменений в постановление губернатора области от 02.03.2004 N 121“

Утратил силу с 30 октября 2009 года в связи с изданием постановления губернатора Костромской области от 19.10.2009 N 212.

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 2 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГУБЕРНАТОР КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 ноября 2004 г. N 667

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ ОТ 02.03.2004 N 121

В соответствии с Федеральным законом от 22.05.2003 N 54-ФЗ “О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт“ и в связи с обращениями глав администраций районов области постановляю:

1. Внести в постановление губернатора Костромской области от 2 марта 2004 года N 121 “О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных
денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт в Костромской области“ следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

“2. Департаменту потребительского рынка и малого предпринимательства администрации области (Филиппов В.Л.):

2.1. Разрабатывать и представлять для утверждения губернатором области ассортимент сопутствующих товаров, продаваемых в газетно-журнальных киосках;

2.2. Оказать методическую и консультационную помощь предприятиям торговли, общественного питания и бытового обслуживания по применению контрольно-кассовой техники, ее приобретению через центры технического обслуживания.“.

1.2. Перечень отдаленных и труднодоступных местностей, в которых организации и индивидуальные предприниматели могут осуществлять наличные денежные расчеты и (или) расчеты с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники, дополнить следующими населенными пунктами по районам:

Буйский район - ж.-д.р Махрово, ж.-д.р. Рожново, ж.д.р. Шушкодом;

Нейский район - п. Еленский;

Пыщугский район - д. Притыкино, д. Сергеевица;

Солигаличский район - п. Усадьба Ратьково;

Шарьинский район - д. Катунино, д. Конево, д. Кривячка, д. Нюрюг, д. Печенкино, д. Поляшово, п. Соколовский.

2. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Губернатор

Костромской области

В.А.ШЕРШУНОВ-----------