Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Костромы от 15.09.2004 N 2756 “О создании подраздела реестра жилых помещений муниципальной собственности“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОСТРОМЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 сентября 2004 г. N 2756

О СОЗДАНИИ ПОДРАЗДЕЛА РЕЕСТРА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

С целью создания необходимых условий для граждан, приватизирующих квартиры и обеспечения организации учета жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности, на основании решения Думы города от 01.07.2004 N 75 “О внесении дополнения в решение Думы города от 08.10.1998 N 230 “Об организации учета муниципального имущества и ведения реестра муниципального имущества города Костромы“, руководствуясь ст. 29 Устава города Костромы, постановляю:

1. Создать подраздел реестра жилых помещений муниципальной собственности и уполномочить управление жилищного фонда обеспечить организацию учета жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности.

2. Поручить управлению жилищного фонда (Антошенков Н.В.) разработать
и представить на утверждение процедуру ведения подраздела реестра жилых помещений муниципальной собственности в месячный срок.

3. Поручить комитету по управлению городскими землями и муниципальным имуществом (Яковлев А.В.) передать управлению жилищного фонда копии правоустанавливающих документов на объекты жилищного фонда до 15 сентября 2004 г.

4. Поручить отделу информационных ресурсов (Моряков Е.В.) обеспечить:

4.1. установку в управлении жилищного фонда базы данных реестра в жилищной сфере комитета по управлению городскими землями и муниципальным имуществом;

4.2. создание программного обеспечения для ведения подраздела реестра жилых помещений муниципальной собственности.

5. Передать с 15.09.2004 управлению жилищного фонда полномочия, связанные с ведением подраздела реестра жилых помещений муниципальной собственности.

Глава самоуправления

г. Костромы

И.В.ПЕРЕВЕРЗЕВА-----------