Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Костромской области от 08.06.2004 N 329 “О внесении изменений в постановление губернатора области от 28 апреля 2003 года N 211“

Утратил силу в связи с изданием постановления губернатора Костромской области от 23.10.2007 N 461.

Вступил в силу с 8 июня 2004 года (пункт 3 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГУБЕРНАТОР КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 июня 2004 г. N 329

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА

ОБЛАСТИ ОТ 28 АПРЕЛЯ 2003 ГОДА N 211

В целях создания условий для эффективного управления бюджетными средствами, обеспечения проведения единой бюджетной политики, установления должного контроля за исполнением областного бюджета постановляю:

1. Внести изменения в постановление губернатора области от 28 апреля 2003 года N 211 “Об утверждении порядка формирования, расходования и пополнения неснижаемого аварийного запаса материально-технических ресурсов в жилищно-коммунальном хозяйстве области“:

1.1. Пункт 4 постановления изложить в
следующей редакции:

“4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области, начальника департамента строительства, архитектуры и градостроительства Кондрина А.С.“;

1.2. В пунктах 1.3; 2.1; 2.7; 2.8; 2.9; 2.12 Порядка формирования, расходования и пополнения неснижаемого аварийного запаса материально-технических ресурсов в жилищно-коммунальном хозяйстве области (далее Порядка), утвержденного постановлением губернатора области от 28.04.2003 N 211, слова “ГУП ЖКХ “Костромакоммунресурс“, ГУП ЖКХ “Облтеплоэнерго“ и ГУП ЖКХ “Облводоканал“ заменить словами “ГП Костромской области “Костромакоммунресурс“, ГП Костромской области “Облтеплоэнерго“ и ГП Костромской области “Облводоканал“;

1.3. Пункт 1.4 Порядка изложить в следующей редакции:

“1.4. Объем ассигнований из областного бюджета на закупку материально-технических ресурсов для формирования и пополнения неснижаемого аварийного запаса утверждается Законом Костромской области “Об областном бюджете“ на соответствующий финансовый год.

Номенклатура и объемы неснижаемого аварийного запаса материально -технических ресурсов по предприятиям, участвующим в процессе создания и пополнения запасов материально-технических ресурсов, ежегодно утверждаются приказом управления жилищно-коммунального хозяйства администрации области. Номенклатура и объемы неснижаемого аварийного запаса материально-технических ресурсов могут корректироваться в течение года по фактической потребности с внесением соответствующих изменений в приказ управления жилищно-коммунального хозяйства администрации области.

Наличие материально-технических ресурсов на складах производственных баз ГП Костромской области “Костромакоммунресурс“, ГП Костромской области “Облтеплоэнерго“ и ГП Костромской области “Облводоканал“ должно быть не менее утвержденных номенклатурой объемов неснижаемого аварийного запаса материально-технических ресурсов.“;

1.4. Пункт 2.1 Порядка дополнить вторым абзацем следующего содержания:

“Организации, участвующие в создании и пополнении неснижаемого аварийного запаса материально-технических ресурсов, осуществляют их закупку в соответствии с бюджетным законодательством, в том числе статьями 71, 72 Бюджетного кодекса Российской Федерации.“.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области, начальника департамента строительства, архитектуры и
градостроительства Кондрина А.С.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор

Костромской области

В.А.ШЕРШУНОВ----------------