Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Костромской области от 16.03.2004 N 156 “О создании региональной экспериментальной площадки на базе негосударственной частной средней общеобразовательной школы в г. Костроме“

Утратил силу в связи с изданием постановления губернатора Костромской области от 17.07.2007 N 320.

Вступил в силу с 16 марта 2004 года (пункт 4 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГУБЕРНАТОР КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 марта 2004 г. N 156

О СОЗДАНИИ РЕГИОНАЛЬНОЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ

ПЛОЩАДКИ НА БАЗЕ НЕГОСУДАРСТВЕННОЙ ЧАСТНОЙ

СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ В Г. КОСТРОМЕ

В целях развития образования и оказания государственной поддержки инновационному движению в Костромской области постановляю:

1. Создать с 1 января 2004 года на базе негосударственной частной средней общеобразовательной школы, расположенной в г. Костроме по ул. Козуева, д. 104 (по согласованию с учредителем) региональную экспериментальную площадку по теме “Духовно-нравственное и патриотическое воспитание школьников в православно ориентированной школе“.

2. Департаменту образования
и науки администрации области (Герасимов А.А.)

2.1. Подготовить необходимую документацию, связанную с проведением эксперимента, осуществлять руководство экспериментом;

2.2. Финансирование за счет ассигнований, предусмотренных департаменту образования и науки администрации области по разделу 3004 “Прочие расходы, не отнесенные к другим подразделениям“ - разработка перспективных технологий и приоритетных направлений научно-технического прогресса в объеме 37,0 тыс. рублей в год по коду экономической классификации - 111040 “Прочие расходы“.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области В.И.Виноградова.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор

Костромской области

В.А.ШЕРШУНОВ