Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Костромской области от 25.07.2001 N 311 “О лицензировании в сфере территориальных дорог и дорожных сооружений“

Утратил силу в связи с изданием постановления губернатора Костромской области от 04.08.2003 N 386.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГУБЕРНАТОР КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 июля 2001 г. N 311

О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ В СФЕРЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ

ДОРОГ И ДОРОЖНЫХ СООРУЖЕНИЙ

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 апреля 2000 г. N 326 “О лицензировании отдельных видов деятельности“ лицензирование деятельности, связанной с проектированием, строительством, реконструкцией, ремонтом и содержанием территориальных автомобильных дорог и дорожных сооружений на них, возложено на Государственную службу дорожного хозяйства Минтранса России. Положение о лицензировании разработано Минтрансом России и проходит в настоящее время стадию согласования в федеральных органах исполнительной власти. На основании указанного, учитывая письмо Минэкономразвития России от 18.06.2001
г. N АМ-452/03, постановляю:

1. Считать выданные Государственной службой дорожного хозяйства Минтранса России с 2001 года лицензии на осуществление проектирования, строительства, реконструкции, ремонта и содержания федеральных автомобильных дорог и дорожных сооружений действительными для проектирования, строительства, реконструкции, ремонта и содержания территориальных автомобильных дорог и дорожных сооружений на территориальных автомобильных дорогах Костромской области до принятия Правительством Российской Федерации нормативных правовых актов по данному вопросу.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор

Костромской области

В.А.ШЕРШУНОВ