Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Костромской области от 13.06.2001 N 239 “Об обеспечении поставки автобусов по лизингу“

Утратил силу в связи с изданием постановления губернатора Костромской области от 06.07.2001 N 279.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГУБЕРНАТОР КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 июня 2001 г. N 239

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ПОСТАВКИ АВТОБУСОВ ПО ЛИЗИНГУ

С целью улучшения качества пассажирских перевозок на городских, пригородных, междугородных и межобластных видах перевозок и обеспечения поставки автобусов в область постановляю:

1. Утвердить государственный заказ Костромской области на поставку по лизингу автобусов в количестве 50 - 60 единиц. Закупку автобусов произвести по лизингу на конкурсной основе.

2. Определить государственным заказчиком по закупке автобусов департамент транспорта администрации области.

3. Департаменту транспорта администрации области (Кучин В.В.) определить поставщика автобусов для государственных нужд Костромской области путем проведения открытого конкурса в
соответствии с требованиями, установленными Федеральным законом “О конкурсах на размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд“ от 6 мая 1999 года N 97-ФЗ.

4. Первому заместителю главы администрации области Аверочкину А.К. совместно с департаментом финансов (Максин В.Ф.) предусмотреть в бюджете области на период 2001 - 2003 гг. средства в размере 7,0 млн. рублей ежегодно, а также необходимые гарантии для осуществления закупки автобусов по лизингу.

5. Департаменту транспорта администрации области (Кучин В.В.) совместно с департаментом финансов администрации области (Максин В.Ф.) определить порядок оплаты за поставляемые автобусы за счет средств областного бюджета.

6. Департаменту транспорта администрации области (Кучин В.В.) совместно с департаментом имущественных отношений администрации области (Палагина Т.Н.) определить условия и порядок передачи поставленных автобусов автотранспортным предприятиям Костромской области.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации области Цикунова Ю.Ф.

Губернатор

Костромской области

В.А.ШЕРШУНОВ