Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Костромы от 27.09.2000 N 3608 “О реорганизации МУП “Центральный рынок“ и муниципального оптово - розничного предприятия по заготовке, хранению, переработке и снабжению плодоовощной продукцией“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОСТРОМЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 сентября 2000 г. N 3608

О РЕОРГАНИЗАЦИИ МУП “ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК“

И МУНИЦИПАЛЬНОГО ОПТОВО - РОЗНИЧНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

ПО ЗАГОТОВКЕ, ХРАНЕНИЮ, ПЕРЕРАБОТКЕ И СНАБЖЕНИЮ

ПЛОДООВОЩНОЙ ПРОДУКЦИЕЙ

В целях становления системы продовольственной безопасности, реализации мероприятий по увеличению объемов оптово - розничного оборота на муниципальном оптовом рынке, в соответствии с Положением “О порядке управления муниципальным имуществом города Костромы“, утвержденным решением Думы г. Костромы N 71 от 16.04.98 г., на основании ст. ст. 57 - 60 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации, постановляю:

1. Реорганизовать муниципальное оптово - розничное предприятие по заготовке, хранению, переработке и снабжению плодоовощной продукцией (МОРП) путем присоединения его к муниципальному унитарному предприятию “Центральный рынок“.

2.
Комитету по управлению имуществом (Заламан В.Б.):

2.1. Уведомить регистрационную палату о принятом решении.

2.2. Уведомить кредиторов присоединяемого предприятия о реорганизации.

2.3. Провести необходимые действия по реорганизации предприятия в соответствии с действующим законодательством.

2.4. Внести соответствующие изменения в Устав МУП “Центральный рынок“.

3. Директору МУП “Центральный рынок“ Бывалову В.Н. обеспечить представление на утверждение в комитет по управлению имуществом администрации города передаточного акта, содержащего сведения о правопреемстве его кредиторов и должников, включая и обязательства, оспариваемые сторонами.

4. Считать муниципальное унитарное предприятие “Центральный рынок“ правопреемником всех прав и обязанностей, а также трудовых правоотношений присоединяемого МОРП.

5. Кадровой службе администрации города (Никитина Г.В.) урегулировать трудовые отношения с руководителем МОРП Поповым В.И.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Смирнова М.А.

Глава самоуправления

г. Костромы

Б.К.КОРОБОВ