Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Костромы от 26.08.99 N 3130 “О мероприятиях по выполнению наказов и обращений жителей пос. Первомайский“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОСТРОМЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 августа 1999 г. N 3130

О МЕРОПРИЯТИЯХ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ НАКАЗОВ

И ОБРАЩЕНИЙ ЖИТЕЛЕЙ ПОС. ПЕРВОМАЙСКИЙ

В соответствии с планом социально-экономического развития г. Костромы на 1999 год и в целях выполнения обращений и заявлений граждан, проживающих на территории пос. Первомайский, по вопросам благоустройства территории, содержания жилищного фонда, обеспеченности инженерными сетями, постановляю:

1. Утвердить план первоочередных мероприятий на II полугодие 1999 года, подлежащих выполнению в пос. Первомайский (приложение N 1 (не приводится)).

2. Первому заместителю главы администрации Смирнову М.А. совместно с финансовым управлением и управлением ЖКХ определить источники дополнительного финансирования во II полугодии 1999 года мероприятий:

- на капитальное строительство 362.1 тыс. рублей;

- на жилищно-коммунальное
хозяйство 768.6 тыс. руб., необеспеченных финансированием из городского бюджета, за счет перераспределения ранее утвержденных сумм статей расхода.

3. Руководителям МУ “Служба муниципального заказа по ЖКХ“ (Круглов А.С.), управления организации строительства (Артемьев Ю.А.), МУП “Костроматеплосервис“ (Костин П.Г.), МУП “Костромагорводоканал“ (Андреев В.П.) обеспечить безусловное исполнение плана мероприятий по благоустройству территории пос. Первомайский.

4. Управлению ЖКХ (Воронин В.Ф.) совместно с МУ “Служба муниципального заказа по ЖКХ“ (Круглов А.С.) в срок до 15.12.99 г. разработать и представить на рассмотрение Совета администрации “Программу модернизации жилого фонда и благоустройства пос. Первомайский на 2000 год“ .

5. Заместителям главы администрации Иванову В.А. и Воронину В.Ф. предусмотреть в проекте плана финансирования капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства на 2000 год средства на реализацию утвержденных мероприятий по пос. Первомайский.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации Смирнова М.А.

Глава самоуправления

г. Костромы

Б.К.КОРОБОВ