Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Костромской области от 07.05.99 N 213 “О создании комитета по контрольно - ревизионной деятельности“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 мая 1999 г. N 213

О СОЗДАНИИ КОМИТЕТА ПО КОНТРОЛЬНО -

РЕВИЗИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

В связи с изменением положения о контрольно - ревизионном управлении Министерства финансов и в целях осуществления государственного финансового контроля за своевременным, целевым и рациональным использованием и сохранностью средств областного бюджета, внебюджетных фондов и других областных средств на территории Костромской области постановляю:

1. Создать с 17 мая 1999 года в структуре администрации области комитет по контрольно - ревизионной деятельности администрации области в количестве 10 штатных единиц с месячным фондом заработной платы по должностным окладам в размере 13115 рублей, в том числе за счет сокращения должностей ревизоров в
центральных бухгалтериях при департаменте образования (2 ед.), при департаменте здравоохранения (1 ед.), в департаменте культуры (2 ед.).

2. Комитету по контрольно - ревизионной деятельности администрации области в месячный срок разработать и представить на утверждение положение о комитете.

3. Комитету по управлению госимуществом администрации области (Косарев С.Б.) решить вопрос по закреплению за комитетом по контрольно - ревизионной деятельности администрации области государственного имущества на праве оперативного управления.

4. Финансовому управлению администрации области (Аверочкин А.К.) финансирование деятельности комитета по контрольно - ревизионной деятельности администрации области осуществлять за счет средств областного бюджета, предусмотренных на содержание органов госуправления.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Костромской области

В.А.ШЕРШУНОВ