Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Костромской области от 07.04.99 N 153 “О возложении полномочий государственного регулирования и координации деятельности санаторно - курортной сферы области на комитет по экономике и экономическим реформам администрации области“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 апреля 1999 г. N 153

О ВОЗЛОЖЕНИИ ПОЛНОМОЧИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ

И КООРДИНАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ САНАТОРНО - КУРОРТНОЙ

СФЕРЫ ОБЛАСТИ НА КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И

ЭКОНОМИЧЕСКИМ РЕФОРМАМ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

В целях координации усилий областных ведомств по реализации мероприятий раздела экология, развитие туризма и санаторного дела Федеральной целевой программы “Социально-экономического развития Костромской области на период до 2005 года“, а также более тесному взаимодействию с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти по вопросам туризма и отдыха постановляю:

1. Возложить полномочия государственного регулирования и координации деятельности санаторно-курортной сферы области на комитет по экономике и экономическим реформам администрации области.

2. Управляющему делами главы администрации области Коротаевой Г.А., комитету по
экономике и экономическим реформам администрации области (Суворов В.К.) внести изменения и дополнения в постановление главы администрации области от 01.02.1999 года N 39 “О совершенствовании распределения обязанностей и взаимозаменяемости заместителей главы администрации области“ и положение о комитете по экономике и экономическим реформам администрации области.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации области по экономическому развитию С.Б. Косарева.

Глава администрации

Костромской области

В.А.ШЕРШУНОВ