Законы и постановления РФ

Постановление Костромской областной Думы от 05.11.98 N 440 “О законе области “Об улучшении пенсионного обеспечения вдов военнослужащих, погибших во время войны с Финляндией и Японией, получающих пенсии по закону РСФСР “О государственных пенсиях в РСФСР“

Утратил силу в связи с изданием постановления Костромской областной Думы от 05.07.2007 N 2027.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 ноября 1998 г. N 440

О ЗАКОНЕ ОБЛАСТИ “ОБ УЛУЧШЕНИИ ПЕНСИОННОГО

ОБЕСПЕЧЕНИЯ ВДОВ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ПОГИБШИХ

ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ С ФИНЛЯНДИЕЙ И ЯПОНИЕЙ,

ПОЛУЧАЮЩИХ ПЕНСИИ ПО ЗАКОНУ РСФСР

“О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПЕНСИЯХ В РСФСР“

Рассмотрев законодательную инициативу собрания депутатов Антроповского района о распространении положения о выплате двух пенсий, предусмотренных Федеральным законом “Об улучшении пенсионного обеспечения участников Великой Отечественной войны и вдов военнослужащих, погибших в Великую Отечественную войну, получающих пенсии по закону РСФСР “О государственных пенсиях в РСФСР“, на вдов, чьи мужья погибли во время войны с Финляндией и Японией, Костромская областная
Дума постановила:

1. Принять закон области “Об улучшении пенсионного обеспечения вдов военнослужащих, погибших во время войны с Финляндией и Японией, получающих пенсии по закону РСФСР “О государственных пенсиях РСФСР“.

2. Направить настоящий закон главе администрации Костромской области на подписание и опубликование.

3. Установить, что персональный состав лиц, для получения доплаты к пенсии вдов военнослужащих, чьи мужья погибли во время войны с Финляндией и Японией, определяет департамент социальной защиты населения администрации области.

4. Администрации области при разработке закона области “Об областном бюджете на 1999 год“ предусмотреть статью на доплату к пенсии вдовам военнослужащих, погибших во время войны с Финляндией и Японией.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя областной Думы С.П.Гайкалова.

Председатель Костромской

областной Думы

А.И.БЫЧКОВ