Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Костромской области от 30.08.1996 N 517 “О содержании улиц города Костромы за счет средств территориального дорожного фонда“

Утратил силу в связи с изданием постановления губернатора Костромской области от 01.10.2008 N 348.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 августа 1996 г. N 517

О СОДЕРЖАНИИ УЛИЦ ГОРОДА КОСТРОМЫ

ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО ФОНДА

В целях улучшения условий движения транзитного автотранспорта по улицам города Костромы постановляю:

1. Костромскому областному государственному управлению автомобильных дорог общего пользования “Костромаавтодор“ (Рецу Н.И.) принять в сентябре 1996 года сроком на 3 года участки улиц города Кострома на обслуживание, с выполнением работ по содержанию и ремонту проезжей части улиц за счет средств территориального дорожного фонда, за исключением благоустройства, автопавильонов, средств организации движения, инженерных сетей и коммуникаций:

- участок улицы Костромской (от
въезда в город вертолетчиков до 9 км - 500 м автомобильной дороги Кострома - Буй), протяжением 3,7 км с площадкой у кладбища и подъездом к аэропорту протяжением 0,3 км;

- участок улицы Галичской (от базы спецавтохозяйства города Кострома до 7 км + 000 м автомобильной дороги Кострома - Судиславль), протяжением 2,5 км;

- участок дороги Кострома - Нерехта (от путепровода на ул. Магистральной до 7 км + 200 м автомобильной дороги Кострома - Нерехта), протяжением 2,1 км с подъездом к ПАТП - 4 протяжением 0,4 км.

2. Администрации города Костромы (Коробову Б.К.) произвести с сентябре 1996 года передачу проезжей части вышеуказанных улиц на временное обслуживание Костромскому областному государственному управлению автомобильных дорог общего пользования “Костромаавтодор“ с оформлением акта приема - передачи. Ремонт и содержание инженерных коммуникаций, колодцев и дождеприемников ливневой канализации осуществлять городским коммунальным службам и владельцам коммуникаций.

Все работы по ремонту коммуникаций и выдачу разрешений на производство работ по вышеуказанным участкам улиц осуществлять по согласованию с управлением “Костромаавтодор“ с обязательным перечислением в территориальный дорожный фонд области стоимости компенсации ущерба дорожному хозяйству от проведения работ связанных с нарушением целостности конструкции дорожной одежды, на основании расчетов управления “Костромаавтодор“.

Глава администрации

Костромской области

В.П.АРБУЗОВ