Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Костромской области от 29.04.1996 N 268 “О надбавках за продолжительность непрерывной работы медицинским работникам, занимающим по совместительству штатные должности в организациях здравоохранения и социальной защиты населения“

Утратил силу в связи с изданием постановления губернатора Костромской области от 10.11.2006 N 716.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 апреля 1996 г. N 268

О НАДБАВКАХ ЗА ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ НЕПРЕРЫВНОЙ РАБОТЫ

МЕДИЦИНСКИМ РАБОТНИКАМ, ЗАНИМАЮЩИМ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ

ШТАТНЫЕ ДОЛЖНОСТИ В ОРГАНИЗАЦИЯХ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28 февраля 1996 года N 213 “О надбавках за продолжительность непрерывной работы медицинским работникам, занимающим по совместительству штатные должности в организациях здравоохранения и социальной защиты населения“ постановляю:

1. Установить с 1 марта 1996 года медицинским работникам, занимающим по совместительству штатные должности в организациях здравоохранения и социальной защиты населения, надбавки к должностному окладу (тарифной ставке) за
продолжительность непрерывной работы в порядке и на условиях, предусмотренных для соответствующих должностей.

2. Надбавки медицинским работникам организаций здравоохранения и социальной защиты населения областного подчинения применительно к пункту 1 настоящего постановления производятся за счет средств, утвержденных по сметам на 1996 год по данным учреждениям здравоохранения и социальной защиты населения.

3. Рекомендовать главам администраций городов и районов области ввести вышеуказанные надбавки за счет средств соответствующих бюджетов.

Глава администрации

Костромской области

В.П.АРБУЗОВ