Законы и постановления РФ

Постановление Администрации муниципального образования г. Краснодар от 11.04.2011 N 2330 “О внесении изменения в Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 10.02.2011 N 908 “Об установлении тарифа на оказание услуг по холодному водоснабжению муниципальному унитарному предприятию жилищно-коммунального хозяйства “Корсунское“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 апреля 2011 г. N 2330

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР ОТ 10.02.2011

N 908 “ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФА НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ

ПО ХОЛОДНОМУ ВОДОСНАБЖЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОМУ УНИТАРНОМУ

ПРЕДПРИЯТИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА “КОРСУНСКОЕ“

В связи с необходимостью внесения редакционного уточнения постановляю:

1. Внести в Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 10.02.2011 N 908 “Об установлении тарифа на оказание услуг по холодному водоснабжению муниципальному унитарному предприятию жилищно-коммунального хозяйства “Корсунское“ следующее изменение:

в пункте 1 слово “(прилагается)“ исключить.

2. Опубликовать официально настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном интернет-портале администрации муниципального
образования город Краснодар и городской Думы Краснодара.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации.

4. Информационно-аналитическому управлению администрации муниципального образования город Краснодар (Нечитайло) обеспечить официальное опубликование в средствах массовой информации и размещение на официальном интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара настоящего Постановления.

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы муниципального образования город Краснодар О.Ю. Радченко.

Глава муниципального

образования город Краснодар

В.Л.ЕВЛАНОВ