Законы и постановления РФ

Решение Совета Михайловского сельского поселения Курганинского района от 25.03.2011 N 125 “О внесении изменений в Решение Совета Михайловского сельского поселения Курганинского района от 1 ноября 2010 года N 77 “Об установлении земельного налога на территории Михайловского сельского поселения Курганинского района“

Вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года (пункт 3 данного документа).

СОВЕТ МИХАЙЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 25 марта 2011 г. N 125

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА МИХАЙЛОВСКОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА ОТ 1 НОЯБРЯ

2010 ГОДА N 77 “ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА

НА ТЕРРИТОРИИ МИХАЙЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА“

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, в соответствии с заданием Федеральной налоговой службы России от 4 апреля 2011 года N ЗН-4-11/1695@, Совет Михайловского сельского поселения Курганинского района решил:

1. Внести изменения в Решение Совета Михайловского сельского поселения Курганинского района от
1 ноября 2010 года N 77 “Об установлении земельного налога на территории Михайловского сельского поселения Курганинского района“, дополнив пунктом 5.4.1:

“5.4.1. Освободить ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны от уплаты земельного налога в отношении всех участков, кроме земель сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории Михайловского сельского поселения.“.

2. Опубликовать данное Решение в средствах массовой информации.

3. Решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.

Глава Михайловского

сельского поселения

Курганинского района

О.З.НЫЧИК