Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 14.03.2011 N 225 “О внесении изменений в Постановление главы администрации Краснодарского края от 26 февраля 2007 года N 130 “Об управлении по виноградарству, винодельческой промышленности и садоводству Краснодарского края“

Вступил в силу с 14 марта 2011 года (пункт 3 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 марта 2011 г. N 225

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 26 ФЕВРАЛЯ 2007 ГОДА N 130

“ОБ УПРАВЛЕНИИ ПО ВИНОГРАДАРСТВУ, ВИНОДЕЛЬЧЕСКОЙ

ПРОМЫШЛЕННОСТИ И САДОВОДСТВУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ“

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ “О государственной гражданской службе Российской Федерации“, во исполнение Постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 24 декабря 2010 года N 1214 “О мерах по повышению эффективности работы государственных гражданских служащих исполнительных органов государственной власти Краснодарского края“ и в целях повышения эффективности работы государственных гражданских служащих управления
по виноградарству, винодельческой промышленности и садоводству Краснодарского края постановляю:

1. Внести в Постановление главы администрации Краснодарского края от 26 февраля 2007 года N 130 “Об управлении по виноградарству, винодельческой промышленности и садоводству Краснодарского края“ следующие изменения:

1) пункт 9 изложить в следующей редакции:

“9. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Е.В. Громыко.“;

2) приложение N 3 изложить в новой редакции согласно приложению (не приводится) к настоящему Постановлению.

2. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Касьянов) опубликовать настоящее Постановление (без приложения к нему) в средствах массовой информации Краснодарского края.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющий обязанности главы

администрации (губернатора)

Краснодарского края

Д.Х.ХАТУОВ