Законы и постановления РФ

Постановление Администрации муниципального образования г. Краснодар от 07.02.2011 N 758 “О досрочном пересмотре тарифа на оказание услуг по водоотведению общества с ограниченной ответственностью “Кубаньречфлот-сервис“

Вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 февраля 2011 г. N 758

О ДОСРОЧНОМ ПЕРЕСМОТРЕ ТАРИФА НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ

ПО ВОДООТВЕДЕНИЮ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

“КУБАНЬРЕЧФЛОТ-СЕРВИС“

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Закон Краснодарского края от 15.10.2010 “О наделении органов местного самоуправления в Краснодарском крае отдельными государственными полномочиями по регулированию тарифов организаций коммунального комплекса“ имеет номер 2065-КЗ, а не 2065.

В соответствии с пунктом 5 части 1 статьи 14 Федерального закона от 30.12.2004 N 210-ФЗ “Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса“, Законом Краснодарского края от
15.10.2010 N 2065 “О наделении органов местного самоуправления в Краснодарском крае отдельными государственными полномочиями по регулированию тарифов организаций коммунального комплекса“, Приказом региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 07.10.2010 N 10/2010-жкх “Об установлении предельных индексов максимально возможного изменения размера платы граждан за коммунальные услуги по муниципальным образованиям Краснодарского края на 2011 год“, протоколом региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 24.12.2010, Письмом региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 28.12.2010 N 57-3807/10-07 постановляю:

1. Досрочно пересмотреть тариф на оказание услуг по водоотведению обществу с ограниченной ответственностью “Кубаньречфлот-сервис“, установив его в следующем размере:

-----------------T-----------------T-----------------------------¬

¦ Вид услуги ¦Единица измерения¦ Тарифы ¦

¦ ¦ ¦ НДС не предусмотрен ¦

¦ ¦ ¦ (руб./коп.) ¦

+----------------+-----------------+-----------------------------+

¦Водоотведение ¦1 куб.м ¦ 19,85 ¦

L----------------+-----------------+------------------------------

2. Опубликовать официально настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 01.01.2011.

4. Информационно-аналитическому управлению администрации муниципального образования город Краснодар (Нечитайло) обеспечить официальное опубликование в средствах массовой информации и размещение на официальном интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара настоящего Постановления.

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы муниципального образования город Краснодар О.Ю. Радченко.

Глава муниципального

образования город Краснодар

В.Л.ЕВЛАНОВ